Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|11:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  73.76  |  $  66.17
28.06.2019|19:06

Интернациональным получился в Пензе День российской молодежи. Студенты вузов, колледжей и представители различных волонтерских организаций отметили праздник. Его программу пришлось изменить из-за непогоды, и все торжества с улицы перенесли в здание. Начали с церемонии награждения отличившихся.

«Хочу пожелать вам творческих замыслов, которые вы обязательно исполните. Вы самая талантливая, самая креативная и самая лучшая молодежь, которая только может быть», - отметила и. о. министра образования Пензенской области Елена Петросова.

«Пензенская молодежь живет во всех направлениях: кто-то интересуется творчеством, кто-то - спортом, кто-то - предпринимательством. То есть любой молодой человек, который чего-то хочет добиться, хочет что-то изменить, найдет себе применение в различных программах, проектах и форумах, которые проходят и у нас, и в целом в России», - заключил председатель Союза молодежи Пензенской области Сергей Зиновьев.

0
0
0
0
 
Гость|29.06.2019 04:47|

мда.. в лихие 90-е такие Дни Мололёжи на Фонтанной площади поводили, что и Кирова и Горького перекрывали

Гость|29.06.2019 08:04|

penzainform.ru писал(a):

Вы самая талантливая, самая креативная и самая лучшая молодежь, которая только может быть», - отметила и. о. министра образования Пен
как то похоже на это говорила и лиса. колобку после ЕГЭ (от волков-медведей), а потом и ВОРоне (выпускнице ВУЗа)... да, комПЛИмент - это золотой ключик на тарелочке с трёхцветной полосочкой

Гость|29.06.2019 08:43|

Получая дипломы в университете декан сказал нам мол: "простите дети

Незнаю кто кем станет и куда пойдёт, перспектив нет — надеюсь это пройдёт".

Гость|29.06.2019 11:00|

penzainform.ru писал(a):

председатель Союза молодежи Пензенской области Сергей Зиновьев.
Едраст?

Гость|29.06.2019 11:26|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
председатель Союза молодежи Пензенской области Сергей Зиновьев.
Едраст?
А то!

Гость|29.06.2019 12:12|

Обратите внимание две новости рядом.День молодёжи и новый изолятор для несовершеннолетних.Совпадение?Случайность?Отнюдь.

Гость|29.06.2019 15:49|

А что же происходит сегодня, 28.06, у Дизель-Арены? В районе Новой Западной поляны жуткий "тум-тум-тум" по ушам... Очень гумано!

Гость|29.06.2019 15:51|

Да-да! Сегодня 29.06! Прошу извинения

Гость|29.06.2019 16:22|

Гость писал(a):

председатель Союза молодежи Пензенской области Сергей Зиновьев.

Едраст?

А то!

Отнял пенсии у молодёжи и теперь их поздравляет- цинизм безграничный

Имя: Гость