Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|01:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
  71.10  |  $  64.60
28.06.2019|13:07

В пятницу, 28 июня, на 59-й сессии городской думы депутаты подняли вопрос о качестве дорожной разметки в Пензе.

«В 2018 году на 53 улицах были выполнены работы по нанесению горизонтальной разметки термопластиком, на 125 улицах - краской. Почему бы не перейти на термопластик, он же наиболее стойкий?» - спросил у начальника управления ЖКХ Александра Утина один из народных избранников.

«Вопрос цены - термопластик дороже», - пояснил чиновник.

Другой депутат предъявил претензии и к качеству термопластика.

«На термопластик гарантия до года, а на краску - всего три месяца. Я сейчас наблюдаю по городу такую ситуацию: разметка термопластиком вроде бы только нанесена, а в жаркое время она становится черной, практически невидимой. Либо пластик не того качества, либо шариков светящихся не добавляют. С этим надо разобраться, потому что разметка есть, а по факту ее очень плохо видно», - заявил он.

Александр Утин пообещал разобраться с ситуацией.

0
0
0
0
 
Гость|28.06.2019 13:24|

Один депутат , другой депутат , третий депутат , они что , пронумерованы или у них фамилии есть ?

Гость|28.06.2019 13:27|

penzainform.ru писал(a):

Вопрос цены - термопластик дороже», - пояснил чиновник.
вот настоящая цель)

Гость|28.06.2019 13:35|

penzainform.ru писал(a):

а на краску - всего три месяца.
А почему тогда через месяц - полтора её уже почти нет?

Гость|28.06.2019 13:44|

Гость писал(a):

Один депутат , другой депутат , третий депутат , они что , пронумерованы или у них фамилии есть ?
Депутат №1, депутат №2, депутат №3

Гость|28.06.2019 13:45|

Депутаты к выборам заёрезали. Жало свое стали везде сувать.

Гость|28.06.2019 14:44|

Есть договор на поставку определенного материала, с ним идет паспорт, по договору гарантийный срок, о чем разговоры?

Гость|28.06.2019 15:11|

Посидели , потрындели, разошлись ...

Гость|28.06.2019 15:14|

Утин лор?

Гость|28.06.2019 15:16|

И опять пили моя пила.

Гость|28.06.2019 15:22|

Шарики запилили

Гость|28.06.2019 15:37|

Гость писал(a):

Депутат №1, депутат №2, депутат №3
В гейропе родители у либерастов под номерами. К чему и у нас номера попёрли?

Гость|28.06.2019 16:19|

Купили одно г..но,записали другое. Разницу в карман.система старая со времен девяностых.

Гость|28.06.2019 18:02|

Термопласт стойкий, на нем на частых ремонтах много не заработаешь.

Гость|28.06.2019 20:27|

В общем депутатам объяснили ,что у них шариков не хватает! :)

Гость|29.06.2019 08:11|

penzainform.ru писал(a):

«На термопластик гарантия до года, а на краску - всего три месяца. Я сейчас наблюдаю по городу такую ситуацию: разметка термопластиком вроде бы только нанесена, а в жаркое время она становится черной, практически невидимой. Либо пластик не того качества, либо шариков светящихся не добавляют. С этим надо разобраться, потому что разметка есть, а по факту ее очень плохо видно», - заявил он.
А мозг включить депутату не как?В жару и резина быстрее изнашивается и битум из дороги подкрашивает разметку,что бы в жару дорога не плыла её охлаждают поливальные машины,но для его мозга это не доступно.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость