Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 дек 2019|16:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.03  |  $  62.89
25.06.2019|09:31

В прошедшие выходные на водных объектах, расположенных в черте города, отдыхало очень много людей. Случались и эксцессы. Их обсудили на оперативном совещании в администрации Пензы во вторник, 25 июня.

Так, на пляже в районе ГПЗ неадекватный мужчина в состоянии алкогольного опьянения пытался войти в воду и окунуться. Сначала его выводил спасатель, потом медики. В итоге пришлось вызывать психиатрическую помощь, подъехавшая бригада его забрала.

Мэр Пензы Виктор Кувайцев предупредил, что в ближайшие дни синоптики обещают небольшое похолодание. Возможно, людей у водоемов будет меньше.

По его мнению, необходимо чаще напоминать отдыхающим о мерах безопасности, особенно тем, кто пришел с детьми.

«Бывает так, что родители совершенно бесконтрольно относятся к своим несовершеннолетним детям, которые вместе с ними отдыхают», - констатировал Виктор Кувайцев.

В воскресенье, 23 июня, в Сердобске в реке Сердобе утонул 16-летний подросток, приехавший из Мурманской области с родителями. Он отдыхал на водоеме вместе с родственниками, но в какой-то момент они потеряли его из вида.

0
0
0
0
 
Гость|25.06.2019 10:01|

У на реальных психов на воле полно, со справками учатся в обычных школах, занимаются спортом в общественных местах?! Полный бардак, как впрочем и во всём в губернии! Пока не будет трагедии, никто не почешется!!!

Гость|25.06.2019 10:02|

прежде чем купаться - справку от психиатора.

Гость|25.06.2019 10:03|

Гость писал(a):

никто не почешется!!!
ты бы помылся. и чесаться не будет

Гость|25.06.2019 10:23|

Тут наркология нужна ,а не психиатрия.Мне вот точно психиатр нужен был когда я прошел по пляжу и увидел всех бабушек в ниглиже.. Может быть я полностью разочаровался в "красоте русских женщин" пройдя по нашему пляжу и навек теперь буду в психиатрической вселенской тоске..

Гость|25.06.2019 10:26|

На бабушек ходишь поглазеть?

Гость|25.06.2019 10:42|

Ну если на бабулек глядишь, точняк с башкой проблемы, скорее в на приём

Гость|25.06.2019 10:42|

Гость писал(a):

разочаровался в "красоте русских женщин"
ой не говори глазки мои бы не смотрели. Незря пару годиков назад область была на 3 месте по ожирению что мужики что женщины ну надо же себя так изуродовать.

Гость|25.06.2019 11:25|

penzainform.ru писал(a):

неадекватный мужчина... пытался войти в воду и окунуться
Ну и зачем помешали? Одним неадекватом меньше бы стало

Гость|25.06.2019 11:43|

Пляж ГПЗ уже несколько лет как превратился в бар. Вечером с ребёнком туда лучше не ходить - одни пьяные. А с утра, бывает, валяются те, кто с вечера остался. Пиво рекой, кальяны, дым. Удивительно, что только одного такого отловили.

Гость|25.06.2019 12:33|

Срочно крестный ход там делать нужно!

Гость|25.06.2019 12:35|

Гость писал(a):

пытался войти в воду и окунуться

Ну и зачем помешали? Одним неадекватом меньше бы стало

А вдруг он бы трусы попытался стянуть с беременной девушки?

Гость|25.06.2019 13:31|

Гость писал(a):

со справками учатся в обычных школах, занимаются спортом в общественных местах?!
Водят автомобили. А этот - окунуться захотел! Из-за ерунды скорую вызвали.

Гость|25.06.2019 13:36|

Народ засушили чиновным беспределом до состояния дурдома.

Гость|25.06.2019 13:39|

Гость писал(a):

А вдруг он бы трусы попытался стянуть с беременной девушки?
это только в чумадановке и то по слухам на придумывают по пьяне разное.

Гость|25.06.2019 13:49|

Гость писал(a):

беременной девушки
Чудо чудесное! В Пензе водятся беременные девушки! А в остальном мире беременными бывают только женщины.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость