Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|19 окт 2019|22:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
25.06.2019|16:30

Во вторник, 25 июня, губернатор Иван Белозерцев посвятил день объезду внутридворовых территорий многоквартирных домов, принимающих участие в программе «Формирование комфортной городской среды».

Об этом он сообщил в тот же день в личном микроблоге.

«Обсуждали мероприятия и инициативы по благоустройству. Отвечали на вопросы жителей», - написал глава региона, прикрепив фото, на котором сидит на лавочке вместе с пензенцами.

Изначально в 2019 году планировалось заняться 20 дворами и 39 общественными пространствами, но потом было решено поставить более масштабную цель - 42 общественных места и 63 двора. В программе участвуют 38 муниципальных образований.

Источник — фото twitter.com/BelozercevIA
0
0
0
0
 
Гость|25.06.2019 16:45|

Губернатор НА районе? С народом? Прикольно так...

Ч чему это?

Гость|25.06.2019 16:57|

Чемодановка в тонус привела?

Гость|25.06.2019 17:00|

Что бы быть в тонусе,нужно что бы тонус был в тебе.(реклама)

Гость|25.06.2019 17:01|

Выборы на носу! Причина поездок.

Гость|25.06.2019 17:03|

В 6 утра приезжайте алкаши на этой лавке также планерку проводят, с алкашами по общайтесь. Может проголосуют.

Гость|25.06.2019 17:06|

шикарное фото

Гость|25.06.2019 17:14|

Пообщался во дворах с жителями, популизм, чистой воды. Ближе к народу ,ещё семечек кулечек изгрызли бы на лавочке, Иван Алексадрыч.

Гость|25.06.2019 17:28|

Мичуринский скважину сделайте, люди без воды

Гость|25.06.2019 17:32|

А я вчера в одном из пензенских дворов чуть не забеременела.

Гость|25.06.2019 17:34|

Возле жилых домов делают бордюры, между ними дорога яма на яме! Но на это внимание не обращается. Только если это ямы размером до метра в ширину можно было попытаться объехать по краю дороги, то теперь там бордюры. Конкретно, вдоль дома 8 марта 25. А по этой же дороге машины едут в детский сад и 11 школу.

Гость|25.06.2019 17:35|

Не верю!!!Постановка.Пусть заранее объявит, где он будет с народом встречаться и тогда не вывернется.Врунам и балаболам веры нет.

Гость|25.06.2019 17:38|

Лучше бы он на набережную проехал,там снова вообще не ведутся ни какие работы,и рабочих нет!!!

Гость|25.06.2019 17:57|

власть с народом.и не каких бордюров.

Гость|25.06.2019 18:11|

После того как проголосовал за пенсионную реформу пришёл заигрывать с народом

Гость|25.06.2019 18:27|

Гость писал(a):

Выборы на носу! Причина поездок.
После Чемодановки и его жалкого блеяния, думаю, его не выберут.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость