Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|20 окт 2019|07:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
19.06.2019|09:12

Во вторник, 18 июня, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев и заместитель председателя регионального правительства Дмитрий Семенов встретились с руководителями транспортных компаний. На совещании вновь подняли вопрос о внешнем виде водителей общественного транспорта.

Эта же тема обсуждалась в мэрии несколькими часами ранее, на утреннем оперативном совещании. Начальник городского управления транспорта и связи Юлия Еремина пояснила, что в маршрутных такси бывает душно и жарко, кондиционеры в них не предусмотрены, поэтому водители одеваются легко. Однако мэр возразил, что согласно такой логике «и пассажиры должны быть в нижнем белье».

На встрече с транспортниками Виктор Кувайцев отметил, что внешний вид шоферов - это вопрос культуры и уважения к пассажирам. Он рекомендовал в качестве летней формы одежды использовать светлую однотонную рубашку и брюки.

«Представители компаний-перевозчиков заверили, что до конца июня данный вопрос будет решен по всем видам общественного транспорта - как по троллейбусам и автобусам, так и по маршруткам», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|19.06.2019 09:22|

о как..мужик сказал мужик сделал!

Гость|19.06.2019 09:27|

Виктор Николаевич, поддерживаю. Внешний вид водителей не привлекает туристов, гостей и жителей. Необходимо водителей научить объявлять остановки, а также снять "несуразные" надписи и шторы с бубенчиками с окон.

Гость|19.06.2019 09:28|

И это правильно.

Гость|19.06.2019 09:29|

"Заставят"!!! Не попросят, не порекомендуют, а заставят! Палками-то хоть бить не будут,заставляя? Или всёжки выпорят несогласных?

Гость|19.06.2019 09:30|

Гость писал(a):

Виктор Николаевич, поддерживаю. Внешний вид водителей не привлекает туристов, гостей и жителей. Необходимо водителей научить объявлять остановки, а также снять "несуразные" надписи и шторы с бубенчиками с окон.
соглашусь не красит это. не современно как то глупо по деревенски. хотя сейчас газелек то не осталась а водители на фордах и пежо адеквантные. теперь еще и в белых рубашках будут

Гость|19.06.2019 09:33|

Да фиолетово мне в чем там водила сидит! Лишь бы вёз нормально! А то набьют народа, как сельдей в бочку, да везут,как дрова по ямам!

Дороги лучше чините, а то окромя бордюров новыз нет ни хр...а!

Гость|19.06.2019 09:34|

Гость писал(a):

Да фиолетово мне в чем там водила сидит! Лишь бы вёз нормально! А то набьют народа, как сельдей в бочку, да везут,как дрова по ямам!

Дороги лучше чините, а то окромя бордюров новыз нет ни хр...а!

+523000

Гость|19.06.2019 09:34|

Следующим этапом будет установка кондиционеров, посадка кондуктора в каждый маршрут и красная дорожка во весь салон будет расстелена, кроме того, томный голос Анфисы Чеховой будет объявлять каждую остановку! Вот это будет реформа по Пензенски.

Гость|19.06.2019 09:36|

Гость писал(a):

А то набьют народа, как сельдей в бочку, да везут,как дрова по ямам!

Дороги лучше чините, а то окромя бордюров новыз нет ни хр...а!

ДОРОГИ В ПРОЦЕССЕ РЕМОНТА СЕЙЧАС И ДАЖЕ СЕЙЧАС ОНИ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ СТАЛИ ПО СРАВНЕНИЮ В ПРЕДЫДУЩИМИ ГОДАМИ. А ВОТ КУЛЬТУРУ ЛЮДЕЙ НАДО ПРИВИВАТЬ ЧЕМ РАНЬШЕ ТЕМ ЛУЧША

Гость|19.06.2019 09:36|

Гость писал(a):

Внешний вид водителей не привлекает туристов, гостей и жителей.
Наглые попрошайки улучшают внешний вид города и привлекают туристов???

Гость|19.06.2019 09:36|

Будут теперь в светлых рубашках, сланцах и плавках, чтоб ничего не выпадало

Гость|19.06.2019 09:36|

Гость писал(a):

Следующим этапом будет установка кондиционеров, посадка кондуктора в каждый маршрут и красная дорожка во весь салон будет расстелена, кроме того, томный голос Анфисы Чеховой будет объявлять каждую остановку! Вот это будет реформа по Пензенски.
круть же

Гость|19.06.2019 09:39|

Гость писал(a):

Внешний вид водителей не привлекает туристов
Где вы тут туристов видели? Что тут смотреть? Сплошные новоделы и уродливые новостройки.

Гость|19.06.2019 09:40|

Гость писал(a):

Где вы тут туристов видели? Что тут смотреть? Сплошные новоделы и уродливые новостройки.
эхх как не стыдно пенза богата культурноисторическим прошлым туризм развивается сейчас модно в провинциальные городки россии ездить

Гость|19.06.2019 09:42|

"Водителей общественного транспорта в Пензе заставят носить светлые рубашки"

Во производители стиральных порошков наварятся. Хотя, стоп. Их же пока не заставляют каждый день светлые рубашки стирать.

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость