Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|11:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  73.76  |  $  66.12
18.06.2019|10:27

Внешний вид водителей общественного транспорта вновь стал предметом обсуждения на оперативном совещании в администрации Пензы во вторник, 18 июня.

«Водители автобусов большой вместимости имеют надлежащий вид - они в рубашках. А вот в маршрутках, где кондиционеры не предусмотрены, физически тяжело находиться в такой одежде - там температура бывает за 40 градусов», - прокомментировала ситуацию начальник городского управления транспорта и связи Юлия Еремина.

«По вашей логике, тогда и пассажиры должны быть в нижнем белье», - возразил глава администрации города Виктор Кувайцев.

«В белье у нас водителей нет», - встала на защиту шоферов Юлия Еремина.

«Сорочка не обязательно должна быть теплой. Почему-то на муниципальном транспорте вопросов не возникает, а частных перевозчиков нужно убеждать, что аккуратный внешний вид дисциплинирует и выглядит такая одежда красиво», - резюмировал мэр.

Он поручил Юлии Ереминой еще раз переговорить с руководителями транспортных компаний на тему эстетического вида шоферов маршрутных такси.

Идея ввести форму для всех водителей общественного транспорта была озвучена мэром города Виктором Кувайцевым в июле прошлого года. Почти год спустя, 5 июня 2019-го, тема одежды для шоферов вновь была поднята в мэрии. Глава администрации поручил Юлии Ереминой проработать этот вопрос.

0
0
0
0
 
Гость|18.06.2019 10:50|

проблем у мэра в городе больше нет......

Гость|18.06.2019 10:50|

Мэр с кондеем ездит ему не понять, что такое весь день на маршруте в Жару работать! Надо мэра посадить за руль и пусть весь день покатается людей повозит заодно выслушает всех. Считаю актуальное предложение, кто согласен копируем и делаем репост со знаком +100

Гость|18.06.2019 10:53|

интересно, а в каких автобусах большой вместимости вы видели кондиционер?

Гость|18.06.2019 10:55|

penzainform.ru писал(a):

«По вашей логике, тогда и пассажиры должны быть в нижнем белье»
penzainform.ru писал(a):
«По вашей логике, тогда и пассажиры должны быть в нижнем белье»
Пассажир в маршрутке максимум 1 час, а потом домой, в магазин и т.д. а водитель весь день!!!

Гость|18.06.2019 10:56|

А пердят они тоже от жары? Или их от беляшей, которые они едят не мытыми руками пучит?

Гость|18.06.2019 11:00|

Гость писал(a):

А пердят они тоже от жары? Или их от беляшей, которые они едят не мытыми руками пучит?
Особо чувствительные рядом с водителем не садятся

Гость|18.06.2019 11:05|

Ого,водители маршруток без белья ездят!А вообще-то должны соблюдаться правила этикета.

Гость|18.06.2019 11:06|

Совсем с дубу рухнули, водила практически сидит в этой консервной банке безвылазно, где жара шпарит вовсю, главное доехать без происшествий, а не внешний вид водилы, не нравится иди пешком. )))

Гость|18.06.2019 11:12|

Вот проблемы-то решают!Молодцы!В остальном у нас все ok !

Гость|18.06.2019 11:16|

Водитель потом ещё в конце рабочего дня всю машину моет и убирает, иногда за "очень чистоплотными" пассажирами, так ему это в белой рубашечке и брючках со стрелочками делать? И вообще, кто разглядывает водителей маршруток?

Гость|18.06.2019 11:19|

главное чтобы костюмчик сидел, все как всегда, некомпетентный чиновник

Гость|18.06.2019 11:26|

во всех маршрутках есть кондиционеры! Просто расход бензина с ним больше на литр на 100 км, а за день нагорит лишние 100 рублей, поэтому их никто не включает, и срать тги хотели и на комфорт пассажиров и на свой внешний вид, онт за копейку удавятся

Гость|18.06.2019 11:27|

Лучше бы туалеты на конечных остановках поставили для водителей.

Гость|18.06.2019 11:35|

Лучше бы туалеты на конечных остановках поставили для водителей.

Перевозчик поставит для своих водителей, они его кормят. И в майках - алкашках и в сланцах да трусах спортивных не должен быть водитель.

Гость|18.06.2019 11:35|

в ипонии водители в белых перчатках

← Ctrl пред.
123456..131415
след. Ctrl →
Имя: Гость