Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|22:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.52  |  $  63.72
 
16.06.2019|13:12

В понедельник, 17 июня, прием граждан в Чемодановке проведет не только руководитель регионального управления Следственного комитета Дмитрий Матушкин, но и главы других структур.

С местными жителями встретятся прокурор Пензенской области Наталья Канцерова, главный федеральный инспектор Дмитрий Каденков, уполномоченный по правам человека Елена Рогова, и. о. уполномоченного по правам ребенка Татьяна Казеева и уполномоченный по защите прав предпринимателей Карим Кузахметов.

Прием состоится не в администрации Чемодановского сельсовета, как сообщалось ранее, а в здании дома культуры (улица Спортивная, 7а) с 14:00 до 16:00.

«Запись на прием предварительно осуществляется 16.06.2019 с 10:00 до 20:00 и 17.06.2019 с 9:00 до 11:00 по телефонам: 8(8412)52-61-10, 8(841-40)2-53-24. Необходимо иметь при себе паспорт», - предупредила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|16.06.2019 13:39|

Почему жителей Пензы на прием к Канцеровой, к ее заместителям не записывают на прием в прокуратуре Пензунской области??? Слишком далеки они от народа!

Гость|16.06.2019 13:41|

Как же, она фитнесом занимается, ей не до нас.

Гость|16.06.2019 14:23|

Так власть "заработалась", что не знает как люди живут и ,что им нужно.

Гость|16.06.2019 14:45|

Записывают 12 часов, а принимать только 2,то есть будут отбирать кого слушать, а кого нет?

Гость|16.06.2019 15:51|

Губернатора в отставку в месте с Пензенским правительством! Главу Бессоноского района и главу Чемодановского сельсовета отдать под суд!

Гость|16.06.2019 16:05|

Гость писал(a):

Почему жителей Пензы на прием к Канцеровой, к ее заместителям не записывают на прием в прокуратуре Пензунской области???
Вот будет в вашем районе(на их сленге) неординарное проишествие,тогда всегда...

Гость|16.06.2019 16:23|

Ага, меня тоже возмутило, два часа они соизволили выделить. Как так не разорвало то их.

Гость|16.06.2019 16:37|

записался , поговорил, послушал , что все будет хорошо, ушел с надеждой(не женщиной). а вот когда все будет хорошо не уточнил. так и живешь с надеждой и верой ( не женщинами).

Гость|16.06.2019 19:07|

Гость писал(a):

Так власть "заработалась", что не знает как люди живут и ,что им нужно.
Не понимаю, что творится.

Во имя благостных идей

Ложь торжествует, блуд ярится...

Махнуть рукой, как говорится?

Но как же мне потом крестится

Рукой, махнувшей на людей?...

Гость|16.06.2019 19:10|

Ну вот и прокурор нарисовался.

Гость|16.06.2019 19:12|

Гость писал(a):

Как же, она фитнесом занимается, ей не до нас.
Вместе со своей подружкой Стрючковой?

Гость|16.06.2019 19:13|

penzainform.ru писал(a):

с 14:00 до 16:00.
ну если по 10 минут будут принимать человека то должностное лицо 12 человек должно принять.

Гость|16.06.2019 19:16|

Гость писал(a):

Гость|16.06.2019 16:23|

Ага, меня тоже возмутило, два часа они соизволили выделить. Как так не разорвало то их.

Гость писал(a):
ну если по 10 минут будут принимать человека то должностное лицо 12 человек должно принять
Граждане это счастье. В г.Пензе что бы попасть на прием к прокурору надо захватить с собой ответы от районного прокурора, ответ от нач.отдела обл.прокурора, ответ от зам.обл.прокурора и вот потом только можно записаться к прокурору области.

Гость|16.06.2019 19:17|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
с 14:00 до 16:00.
ну если по 10 минут будут принимать человека то должностное лицо 12 человек должно принять.
А вы чего хотели? В Пензе к ней на прием вообще не записывают. И к ее заместителям тоже. А в ответ на письменные обращения одни отписки. Вот такая областная прокуратура!

Гость|16.06.2019 20:52|

сталина воскресить надо

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость