Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|22:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.52  |  $  63.72
 
15.06.2019|10:40

В понедельник, 17 июня, руководитель регионального управления СК РФ Дмитрий Матушкин проведет в Чемодановке личный прием граждан по вопросам, связанным с расследованием убийства и покушения на убийство в ходе конфликта между жителями села.

Инцидент произошел вечером в четверг, 13 июня.

«Сейчас в Чемодановке происходит какой-то ужас! По разговорам, они пытались изнасиловать на пруду девочку, кто-то это узнал и пошли к ним с разборками. Они вытащили ножи, ружья, топоры, фигачат по машинам, стреляют, кидают чем попало! Одного нашего пырнули, кому-то голову шифером пробили. Вызывали полицию раз 15, никто не ехал, потом все-таки приехала одна машина, но ничего сделать не могут, вроде как вызвали ОМОН с города! Ждут... Что за наплевательское отношение к нашему народу от властей? Там ведь дети, старики», - рассказала местная жительница.

Основной конфликт произошел на улице Кузнецова около 22:00. По словам очевидцев, на место прибыл ОМОН, он стоял в оцеплении.

В драке серьезно пострадали два человека, позже один из них, 33-летний мужчина, скончался.

Дмитрий Матушкин будет принимать местных жителей в администрации Чемодановского сельсовета по адресу: ул. Генералова, 35, с 14:00 до 16:00.

Необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 8 (8412) 36-17-02 с указанием сути вопроса, по которому гражданин желает обратиться на личный прием, сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|15.06.2019 11:32|

Неспособность властей Пензенской области сохранять порядок. Не пора ли отставок?

Гость|15.06.2019 11:34|

penzainform.ru писал(a):

Необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону
Заранее подготовить ответы на вопросы ?

Гость|15.06.2019 11:37|

Водолеи и наперсточники беспонтрвые

Гость|15.06.2019 11:40|

Вы уж расскажите без стеснений ему про веселую и замечательную жизнь

Гость|15.06.2019 11:43|

Чё за чепушила!мы таких не знам.

Гость|15.06.2019 11:47|

И так Губер был, и.о.УМВД был,теперь руководитель регионального управления СК посетит. Следующий обл.прокурор должен. Ну и еще нач.УФСИН останется. Ай забыл депутатский корпус и ЕД.РОссия. как бы все.

Гость|15.06.2019 11:53|

А где наш генерал-майор новый,невидать что то его...

Гость|15.06.2019 11:59|

penzainform.ru писал(a):

Дмитрий Матушкин будет принимать местных жителей в администрации Чемодановского сельсовета по адресу: ул. Генералова, 35, с 12:00 до 14:00.

Необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 8 (8412) 36-17-02 с указанием сути вопроса, по которому гражданин желает обратиться на личный прием,

Какая интересная процедура встречи с гражданами. Всё сделано, чтобы граждан на неё не допустили. Или пока граждане будут куда-то там дозваниваться и излагать суть вопроса, как раз пройдёт 2 часа.

Эй ты, генерал-прёмыш, слабо в народ выйти??

Гость|15.06.2019 11:59|

penzainform.ru писал(a):

Вызывали полицию раз 15, никто не ехал, потом все-таки приехала одна машина, но ничего сделать не могут,
Вот если это подтвердиться полная зачистка УМВД УВД и ОВД на выявление лиц не исполнивших свои должностные обязанности.

Гость|15.06.2019 12:05|

penzainform.ru писал(a):

В понедельник, 17 июня, руководитель регионального управления СК РФ Дмитрий Матушкин проведет в Чемодановке личный прием граждан по вопросам, связанным с расследованием убийства и покушения на убийство в ходе конфликта между жителями села.
Ну вроде ясно и понятно. И следом нате Вам россиянеpenzainform.ru писал(a):
Необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 8 (8412) 36-17-02 с указанием сути вопроса, по которому гражданин желает обратиться на личный прием,
penzainform.ru писал(a):
Необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 8 (8412) 36-17-02 с указанием сути вопроса, по которому гражданин желает обратиться на личный прием,
Или я дурак или лыжи не едут.

Гость|15.06.2019 12:05|

Что произошло?

Гость|15.06.2019 12:11|

Гость писал(a):

Что произошло?
Да муть какая то. Пошли на разборки из за баб, наехали не по уму,

огребли в ответ люлей. Одим потом помер. Совсем опустились чемодановские, даже разобраться нормально, по человечески, не могли.

Гость|15.06.2019 12:12|

Гость писал(a):

Или я дурак или лыжи не едут.
Скорее, и то и то.

Гость|15.06.2019 12:13|

Всё,защитнички,сдулись?

А шуму наделали

Гость|15.06.2019 12:20|

Сам ты сдулся

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость