Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|20:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.55  |  $  63.39
 
12.06.2019|12:18

Начальнику УМВД России по Пензенской области Сергею Щеткину Указом Президента РФ от 11.06.2019 № 258 присвоено звание генерал-майор полиции. Об этом ИА «ПензаИнформ» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Сергей Михайлович Щеткин родился 21 января 1971 года в Новосибирской области. Окончив в 1991 году Новосибирскую специальную среднюю школу милиции МВД СССР, он поступил на службу в органы внутренних дел и прошел путь от оперуполномоченного отделения уголовного розыска до первого заместителя начальника ОВД – начальника криминальной милиции Купинского района Новосибирской области.

В 1999 году Сергей Щеткин окончил Омский юридический институт МВД РФ. С 2004 по 2007 год возглавлял ОВД Купинского района Новосибирской области.

В 2009 году Сергей Михайлович завершил курс обучения в Академии управления МВД России. С июня 2011 года по апрель 2015 года он являлся начальником УМВД России по городу Магадану.

С апреля 2015-го по май 2018 года он занимал должность заместителя начальника Управления МВД России по Магаданской области - начальника полиции.

Указом Президента Российской Федерации от 03.05.2018 Сергей Щеткин был назначен начальником Управления МВД России по Пензенской области.

Сергей Михайлович награжден медалями МВД России «За отличие в охране общественного порядка», «За отличие в службе» II и III степени.

0
0
0
0
 
Гость|12.06.2019 12:29|

Ждём нового полковника на трамплин Пензенский. Поздравление и до свидание товарищ Щёткин!

Гость|12.06.2019 12:37|

Скоро новая "дислокация".......

Гость|12.06.2019 13:04|

Пасади человека-прицела

Гость|12.06.2019 13:30|

До свидание...пасади...У вас какое образование, грамотеи???

Гость|12.06.2019 13:47|

Гость писал(a):

До свидание...пасади...У вас какое образование, грамотеи???
Да он как обезьяна бегает по всем веткам с прицелом и всех просит и просит, извращенец ...

Гость|12.06.2019 14:20|

После Уланова И.Д. "проблемные"

Гость|12.06.2019 14:23|

Гость писал(a):

Гость|12.06.2019 14:20|

После Уланова И.Д. "проблемные"

"проблемные" после А.И. Пронина

Гость|12.06.2019 14:27|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость|12.06.2019 14:20|

После Уланова И.Д. "проблемные"

"проблемные" после А.И. Пронина
Так и есть.

Гость|12.06.2019 14:28|

Этот генерал производит впечатление человека разумного.

Гость|12.06.2019 15:02|

Ну если генерал!докажи пасади стрючкова за лохматый сейф.

Гость|12.06.2019 16:12|

Главное что бы с этим "варягом" не получилось как с Курчатовым.

Гость|12.06.2019 16:20|

Гость писал(a):

Ну если генерал!докажи пасади стрючкова за лохматый сейф.
Писака,для начала букварь купи и меньше бегай с прицелом. Займись, наконец, самообразованием.

Гость|12.06.2019 17:38|

Гость писал(a):

Писака,для начала букварь купи
Да ты и сам-то не слишком грамотен, а туда же с нравоучением!(после запятой делается пробел), гы-гы!

Гость|12.06.2019 18:01|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Писака,для начала букварь купи
Да ты и сам-то не слишком грамотен, а туда же с нравоучением!(после запятой делается пробел), гы-гы!
Молодца!

Пробел ставится:

1) после каждого знака препинания:

– точки (распространенная ошибка – не разделять пробелом инициалы друг от друга и фамилию от инициалов, сокращения типа и т. д. )

– запятой (это правило не распространяется на написание десятичных дробей)

– вопросительного и восклицательного знаков, двоеточия, точки с запятой, многоточия; и т. д.

Найди теперь у себя.

И да,букварь для получения челом элементарных знаний.

Гость|12.06.2019 19:05|

Скоро на пенсию и в ад

Имя: Гость