Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|21 окт 2019|23:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Облачно |
  71.74  |  $  64.39
10.06.2019|18:47

Житель Пензы, который 8 июня во время футбольного матча между Россией и Сан-Марино в Саранске выбежал на поле, получил в суде 15 суток административного ареста.

36-летнего представителя Сурского края признали виновным в грубом нарушении правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований.

Матч проходил на стадионе «Мордовия Арена». В 20:20, во втором тайме, пензенец начал бегать по полю. При этом он постоянно падал и создавал угрозу собственному здоровью и безопасности остальных, рискуя столкнуться с игроками и теми, кто пытался его задержать.

«В связи с противоправным поведением мужчины проведение игры было приостановлено на некоторое время. В судебном заседании он вину признал», - сообщили в пресс-службе Октябрьского районного суда г. Саранска.

Пензенцу назначено наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток. Также ему запрещено в течение двух лет посещать места проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения.

Источник — фото - срезка с видео Denis Tyurkin, www.youtube.com/channel/UCNed8mF_dL78TuuHaW_8XTg
0
0
0
0
 
Гость|10.06.2019 18:55|

Долбень

Гость|10.06.2019 19:02|

Радует одно,что Пензенский регион нищий и позволить себе поездки могут единицы.Иначе бы бегали,пукали,валялись пьяными целыми группами и по всей стране.

Гость|10.06.2019 19:04|

Коляньчик копылов, ты штоле опять нахрюкался?

Гость|10.06.2019 19:05|

Сурский край? Где это?

Гость|10.06.2019 19:05|

Красавца, хоть чем чем-то нас прославил!!!

Гость|10.06.2019 19:12|

Лишить этого негодяя высокого звания "Гражданина Сурского края"!

Гость|10.06.2019 19:13|

Могли бы просто расстрелять на месте как террориста

Гость|10.06.2019 19:16|

Хоть чем-то Пенза напоминает о себе, слава Богу.

Гость|10.06.2019 19:20|

Бабе выписали 15т евро, а этому нужно все 30т.

Гость|10.06.2019 19:55|

Капец! Ну как всегда! ничем путёвым Пенза не запоминается!)))

Гость|10.06.2019 20:01|

Хайпанул :)

Гость|10.06.2019 20:17|

Гость писал(a):

Радует одно,что Пензенский регион нищий и позволить себе поездки могут единицы.Иначе бы бегали,пукали,валялись пьяными целыми группами и по всей стране.
там тыщи пензенцев были. Пробка до Пензы три часа была.

Гость|10.06.2019 20:24|

Хотел помочь сборной Сан-Марино..там такие же как он футболистами называются.

Гость|10.06.2019 20:34|

Кто пил со Степаном?

Гость|10.06.2019 21:11|

Надеюсь дурачку хотя бы годок то дадут ?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость