Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|14 дек 2019|16:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
10.06.2019|09:51

Жители Засечного написали в Instagram губернатору и пожаловались на воду: она там приобрела бурый цвет. Проблему сельчан Иван Белозерцев озвучил на планерке в правительстве Пензенской области в понедельник, 10 июня, и потребовал от начальника управления ЖКХ и ГЗН Михаила Панюхина дать разъяснения.

«Скважина отработала свое...» - начал Михаил Панюхин.

Но губернатор сразу резко прервал его.

«Выделяем деньги! Село Засечное - езжайте туда, палатки разбейте и там живите, употребляйте эту воду! Если есть проблема острая, я, что, когда-то отказал в дополнительном финансировании? Люди не могут пить мутную воду, вы слышите или нет?! Значит, чистить надо скважину и вовремя, чтобы люди не страдали.

Если бы вы там проживали, вы бы власти голову пробили настойчивыми обращениями! А людям что делать? Езжайте, разбирайтесь с главой района! Ему - последнее китайское предупреждение», - заявил Иван Белозерцев.

Также он потребовал от Михаила Панюхина подготовить по всем районам список скважин, которые нужно ремонтировать, чтобы люди могли потреблять хорошую воду.

0
0
0
0
 
Гость|10.06.2019 10:06|

Зато в Засечном машины ярко горят

Гость|10.06.2019 10:07|

Ура!

Гость|10.06.2019 10:12|

penzainform.ru писал(a):

я, что, когда-то отказал в дополнительном финансировании?
Да, речные трамвайчики закуплены не были...

Гость|10.06.2019 10:30|

показуха и пиар

Гость|10.06.2019 10:45|

В Питере потрындели,надо и отдохнуть (на корте),отдохнули можно и покричать для разрядки.А работать то когда будет,одни пустые слова и обещания.

Гость|10.06.2019 10:54|

Как он надоел!

Гость|10.06.2019 10:57|

Они все омерзели со своим враньем

Гость|10.06.2019 11:00|

Белозерцева долой!

Гость|10.06.2019 11:00|

Иван Александрович, время к обеду близится, а господина Панюхина, пьющего бурую воду, до сих пор не видно...

Накажите этого пройдоху.

Гость|10.06.2019 11:19|

Всем работникам ЖКХ давно пора чопики в жеппы вбить. Начальнику управления - самый толстый.

Гость|10.06.2019 11:20|

Вода ещё там и не мокрая!

Гость|10.06.2019 11:23|

У стройте день Нептуна в засечном

Гость|10.06.2019 11:38|

в Богословке ужасная вода! Помогииииииитееееее!!!!!

Гость|10.06.2019 11:48|

А в Васильевке Пензенского района вообще нет воды уже 2 недели. Пока спасает "святой источник". 21 век! Сегодня к 13-00 обещали с 11 канала подъехать. Далее будем обращаться на прямую линию к Путину. А что делать...?

Гость|10.06.2019 11:55|

В бессоновке уаждое лето беда с водой!!!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость