Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|24 авг 2019|09:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Дождь |
  74.32  |  $  66.70
04.06.2019|18:23

В Пензе создана сеть лагерей. Система четко отлажена, все работает как часы. День начинается с утреннего построения.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием в гимназии № 53 называется «Планета здоровья». Так что для 95 школьников с 1-го по 4-й классы зарядка на первом месте.

Дальше по распорядку пришкольного лагеря - завтрак. Отряды отправляются в столовую. Питание в пришкольных лагерях города трехразовое, с обеспечением всех потребностей растущего организма.

«У родителей оплата идет субсидированная, они оплачивают 49 рублей 77 копеек в день, в итоге у них получается за питание 1 045 рублей», - рассказала начальник оздоровительного лагеря с дневным пребыванием в гимназии № 53 Александра Пяткова.

В лагере нескучно до вечера - разные игры, занятия, развлечения. Предусмотрены экскурсии, визиты гостей с культурными программами, спортивные мероприятия.

Пришкольные лагеря будут работать до конца июня.

0
0
0
0
 
Гость|04.06.2019 22:13|

53 гимназия супер!

Гость|05.06.2019 08:19|

И лагерь отличный! А директор, воспитатели и вожатые - вообще СУПЕР!!!

Гость|05.06.2019 09:35|

Камеры хранения вашего "щастья" открыты. Добро пожаловать!

О каком полноценном отдыхе и восстановлении здоровья детей может идти речь в школьных зданиях, на асфальтированных неубранных территориях и "экскурсиях" колонной из 100 человек по 30-ти градусной жаре? Нищие родители рады до смерти, что за 1 тыщу рублёв могут себе позволить не видеть ребёнка с 8 часов до 18, да ещё сэкономят на питании.

Гость|05.06.2019 09:37|

Гость писал(a):

на асфальтированных неубранных территориях и "экскурсиях" колонной из 100 человек по 30-ти градусной жаре?
Не вижу ничего плохого. Вы наверное дурачок?

Гость|05.06.2019 09:38|

У меня внучка посещает летний пришкольный лагерь уже второй год .Мы очень довольны работой педагогов ,питание в лагере отличное ( лагерь при школе N 16).

С июля месяца будем посещать лагерь при гимназии N 42 ,

большое за спасибо отделу дополнительного образования и заведующей учебной частью гимназии 42 Ольге Борисовне за понимание при оформлении ребенка в пришкольный лагерь , несколько раз звонила , приглашала придти написать заявление. Желаю всем хорошего лета .

Гость|06.06.2019 18:39|

Гость писал(a):

Вы наверное дурачок?
А вы из тех умников, кто отдаёт ребёнка в пришкольный лагерь, чтобы дома его ещё месяц-другой не видеть и не слышать, чтоб под ногами вам не мешался?

А вы у ребёнка спросили, не надоела ли ему эта школа за учебный год, эти казённые стены видеть и на каникулах?

Имя: Гость