Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|19:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
03.06.2019|11:48

В понедельник, 3 июня, в Пензе состоялась I областная конференция «Национальные проекты - будущее губернии», где глава региона Иван Белозерцев обозначил главную задачу, стоящую перед правительством, министерствами, ведомствами и администрациями муниципальных образований. Это успешная реализация всех нацпроектов, на которые Пензенская область с 2019 по 2024 годы получит 31,6 млрд рублей.

«Самое главное - улучшить качество жизни наших людей, поэтому проекты носят статус национальных. Они для каждого гражданина, который живет в России сегодня и будет жить завтра.

Нацпроекты дадут важный импульс в социально-экономическом развитии региона и России в целом», - заявил Иван Белозерцев.

Он добавил, что за каждым национальным проектом закреплено конкретное ответственное должностное лицо. Кроме того, в регионе создадут общественный координационный совет по реализации нацпроектов, в который войдут эксперты от каждой отрасли и представители общественных организаций, работающих в тех сферах, где реализуются проекты.

«Нацпроекты должны быть реализованы качественно, чтобы индикативных показателей мы достигли», - резюмировал губернатор.

0
0
0
0
 
Гость|03.06.2019 12:12|

пилить, не перепилить!

Гость|03.06.2019 12:16|

налоги подняли ндс в том числе - все раскошелились- теперь под маркой нацпроектов- будут забирать деньги лично себе - через друзей роттенбергов и так далее...

противно - что прикрываются еще и благосостоянием людей..

власть просто цинична....не забываем проголосовать за единую россию

Гость|03.06.2019 12:16|

будет где разгуляться.penzainform.ru писал(a):

«Национальные проекты
замечательно привлекайте к этому делу Пашкова он знает лучше как их освоить.

Гость|03.06.2019 12:18|

а что хоть сейчас с пашковым? простили десятки миллионов?

Гость|03.06.2019 12:29|

"а что хоть сейчас с пашковым? простили десятки миллионов?"

ТФФФФФФФ. Нашли, что спросить.

Вы ище спросите. А что щас с бизонами-то. А америку их обратно не отвезли. Или, как поживает бывший директор Пензастроя.

Гость|03.06.2019 12:57|

Гость писал(a):

а что хоть сейчас с пашковым? простили десятки миллионов?
И не только ему. Прямое приглашение остальных к пилораме, раз наказывать не будут...

Гость|03.06.2019 14:02|

А просто сделать достойные зарплаты и пенсии , не судьба ?

Гость|03.06.2019 14:05|

Повышение НДС не оправдало ожиданий

"не оправдало ожиданий" - это безответственность и беспечность, безнаказанность и попустительство.. нужно планировать, а не угадывать, рассчитывать, а не прикидывать и может тогда получится бюджет, а не ожидание.. стыд и позор нашему правительству

Гость|03.06.2019 14:07|

т.е тактика экономического блока правительства РФ "Чтобы коровы давали больше молока и меньше ели, их нужно больше доить и меньше кормить" почему то дала сбой?

Дмитрий Н. Мотовилов|03.06.2019 14:28|

Гость писал(a):

т.е тактика экономического блока правительства РФ "Чтобы коровы давали больше молока и меньше ели, их нужно больше доить и меньше кормить" почему то дала сбой?
Эти дурни в прошлом году зарубили проект с единовременной доходностью свыше 3600 млрд рублей...

И какими глазами в лицо Путину смотрят?

Гость|03.06.2019 14:53|

Гость писал(a):

угадывать, рассчитывать, а не прикидывать и может тогда получится бюджет, а не ожидание.. стыд и позор нашему правительству
Опыты над людьми проводят, в этом открыто признаются...

Гость|03.06.2019 15:40|

Достройка торгового центра на Советской площади не входит в нацпроект?

Гость|03.06.2019 18:21|

penzainform.ru писал(a):

Иван Белозерцев.

Он добавил, что за каждым национальным проектом закреплено конкретное ответственное должностное лицо.

Это кто? Пашков, Бочкарёв, Савин, Ширшина, Стрючков, Антипов и другие?

Гость|03.06.2019 18:21|

penzainform.ru писал(a):

«Самое главное - улучшить качество жизни наших людей, поэтому проекты носят статус национальных. Они для каждого гражданина, который живет в России сегодня и будет жить завтра.

Нацпроекты дадут важный импульс в социально-экономическом развитии региона и России в целом», - заявил Иван Белозерцев.

Вот только живётся от реализации ЭТОГО хорошо только чиновникам ,олигархам их семьям и прихлебателям.Бордюрный край-бордюрный рай.Вместо заводов,фабрик,больниц и школ -церкви,соборы ,мечети,синагоги.

Гость|03.06.2019 18:51|

Как там поживает проект очистки Суры от ила и мусора?Бумажные кораблики уже запустили?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость