Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|20:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
01.06.2019|17:17

Пациенты отделения гематологии областного онкологического диспансера нуждаются в особой опеке. В День защиты детей их навестил губернатор.

«Большое количество, высокая степень детей, которые выздоравливают. Это очень здорово, значит, у вас есть огромный шанс на выздоровление, самое главное - чтобы вы сами стремились к этому. Я знаю, что вы стремитесь, и пришел вас поддержать, сказать вам, что вы молодцы, поддержать ваших родителей», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Чтобы лечение проходило веселее, глава региона подарил детскому отделению онкоцентра музыкальный центр. Теперь маленькие пациенты, их мамы и папы могут слушать музыку, сказки и радио.

«Какие-то пожелания, может быть, у вас будут, просьбы?» - поинтересовался Иван Белозерцев.

Ребята попросили побольше игрушек, в том числе и развивающих. Иван Белозерцев пообещал, что их доставят в ближайшее время. Тем же, кто не смог присутствовать на встрече с ним из-за тяжелого состояния здоровья, губернатор вручил подарки лично.

0
0
0
0
 
Гость|01.06.2019 18:39|

Там карантин постоянно! Почему пропустили губернатора или карантин на губернаторов не распространяется?

Гость|01.06.2019 19:04|

"О ком писали все газеты",нарисовался в том месте,где находятся,в основном, жертвы правления этих правителей из партии ЖиВ.

Гость|01.06.2019 19:15|

Да нахрена им там нужен,этот, муз.центр?

У нас каждого есть гаджеты-сиди слушай, смотри,и этот Центр,лишь бы отписаться,что мол посетили, навестили,тьфу!

Гость|01.06.2019 19:29|

Лучше бы заранее узнали, что деткам нужно, а потом именно это и подарили.

Гость|01.06.2019 19:57|

|01.06.2019 19:29|

Лучше бы заранее узнали, что деткам нужно, а потом именно это и подарили.

Это очень дорого, то что им нужно! Лучше на танк деньги потратить на памятник который, чтобы ездил.

Гость|01.06.2019 20:40|

Дешевый пиар. Лучше бы подарил им надежду вы здоровый ть, а если не можешь то и нечего лезть.

Гость|01.06.2019 21:09|

Кормят как свиней!у меня жена там лечится!в тюрьме еда лучше!

Гость|01.06.2019 21:24|

Видимо и сам не знает, что делает! Да подсказать то в этой команде не кому! Кучка случайных попутчиков! Лучше бы он этого не делал, а сам на это посмотрел со стороны здравого руководителя (трезво)! Ну какой музыкальный центр ( да и то отжали у бизнеса)! И почему именно 1 июня (что у них только один день в году праздник, кто до него дожил)! Теперь маленькие пациенты , их мамы и папы будут слушать сказки и т. д. и т. п.! Из уст губернатора льется просто издевка: " какие пожелания, может быть у вас, просьбы"? Да жизнь им подарите и точка! Вы же власть! Клоуны, фантазеры и лгуны! Продолжайте танк ремонтировать! (может и это надо при изобилии)! Шарахаетесь из одной крайности в другую! А если одним словом - ваш визит для галочки и липового рейтинга! Какое-то зазеркалье предвыборное! Народ то за дураков не держите?

Гость|01.06.2019 21:47|

Вместо тысяч "Армат" и этой Юнармии лучше бы тысячи онкоцентров как в Израиле!

Нахрена нам эти танки и квасной патриотизм,если столько онкобольных в допотопных онкоцентрах!

На законодательном уровне запретить высшим чиновникам лечиться Бугром, тогда и только тогда дело сдвинется с мертвой точки!

Гость|02.06.2019 09:49|

Панторез

Гость|02.06.2019 11:06|

Чижова! Тебе то не стыдно там ухмыляться?!?! Нахалка!

Гость|02.06.2019 13:34|

каждый день по телику собирают с мира по нитке на лечение детей.не стыдно в такой богатой стране?зато менеджеры получают 10000 и больше в день.позорище!!!!!

Гость|02.06.2019 21:22|

Пензюки злобные вечно тявкающие на сайте для злобных дебильных пенюков. Хватит болтатьсидя на диване! Иди и помоги,иди и спороси ,ЧТО НАДО ДЕТКАМ В ОНКО ЦЕНТРЕ! ПОМОГИ САМ ХОТЬ ЧЕМ ,КРОМЕ ЗЛОБНОЙ РВОТЦ,ЧТО ТЫ ЗЛОБНЫЙ ПЕНЗЮК ВЫБЛЕВЫВАЕШЬ ПОСТОЯННО ВО ВСЕХ ТЕМАХ ПЕНЗА ИНФОРМ.

Имя: Гость