Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|07:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
31.05.2019|17:36

Администрация Пензы намерена предложить переселенцам из ветхого и аварийного фонда квартиры в уже сданных домах микрорайона Заря.

Речь идет о более чем 70 квартирах в домах № 101 и 103 на улице Новоселов, которые остались пустыми из-за того, что участники программы прошлых лет предпочли переезду выкупную стоимость.

Выездная группа во главе с мэром Пензы Виктором Кувайцевым сочла, что планировка внутри хорошая, отделка современная, есть индивидуальное отопление.

«Состояние помещений также признано удовлетворительным», - сообщили в пресс-службе администрации города.

Местные жители задали Виктору Кувайцеву вопросы о развитии инфраструктуры микрорайона.

«Учитывая первоочередные потребности, в следующем году планируем начать строительство пристроя к существующему детскому саду, - ответил мэр.

Источник — фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|31.05.2019 17:59|

Вот правильно и не нужно тратить нецелевым деньги бюджета на выкуп неликвида у компаний.

Гость|31.05.2019 18:15|

Пустующие квартиры. Говорит о многом. Например о том, что никому эти развалюхи на отшибе даром не нужны.

Гость|31.05.2019 18:19|

Нет уж, давайте на север.в Заре и без вас хорошо... Или шуист, центр... Там есть дома покупайте...В Заре сейчас вам и Квартиру побольше дадут, зачем вам это???? Давайте идите в центр или в село спутник.. Там и фонтан есть

Гость|31.05.2019 18:20|

penzainform.ru писал(a):

участники программы прошлых лет предпочли переезду выкупную стоимость
И правильно сделали, и не жалеем. Уж лучше ремонт сделать в б/у квартирах, чем жить в лего-домиках на выселках и смотреть на улицу сквозь трещины в стенах.

Гость|31.05.2019 18:28|

Говорят кто в Заре живёт проезд бесплатно будет, электричество и газ 50%скидка.

Гость|31.05.2019 18:28|

Гость писал(a):

.В Заре сейчас вам и Квартиру побольше дадут, зачем вам это????
Как зачем? Чтоб платить за неё побольше! В каждой третьей квартире живут по 1-2 пенсионера, занимая 3-4-х комнатные квартиры и отдают полпенсии за неё. Дом нужен для комфорта в жизни, а не чтобы на лошади скакать, метраж - не главное, ну если в семье не семеро по лавкам.

Гость|31.05.2019 18:32|

Гость писал(a):

Говорят кто в Заре живёт проезд бесплатно будет, электричество и газ 50%скидка.
Ха-ха-ха... Насмешили от души. Всех пенсионеров-ветеранов лишили права на бесплатный проезд путём замещения городского транспорта маршрутками. Льготами не подавитесь, сказочники))

Гость|31.05.2019 18:36|

а когда снесут дом на сердобской который мешает недострою мосту леонидовскому или ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Гость|31.05.2019 18:37|

И когда на Гоголя домик у школы снесут?

Гость|31.05.2019 18:38|

penzainform.ru писал(a):

что планировка внутри хорошая, отделка современная, есть индивидуальное отопление
penzainform.ru писал(a):
«Состояние помещений также признано удовлетворительным
Ну да, для деревни сойдёт

Гость|31.05.2019 19:05|

Веню Бочкарёва,Наталью Бочкарёву,Андрея Кувайцева,Данилу Белозерцева туда переселите,пусть почувствуют лично на своей шкуре все прелести Зари- капитализма.

Гость|31.05.2019 19:11|

В Заре и дома новые и Квартиру дали больше прилично больше,и дом без трещин,и коммунальные услуги Очень маленькие , воздух свежий, тишина... Живите там у себя в центре,ну ладно на севере, деревне спутник там все есть... Если что доедем погулять..Нам и на отшибе хорошо..

Гость|31.05.2019 19:13|

А.что уже передумали на севере выделять квартиры?,три дня назад как хвалились,что 15 семей уже готовы к переезду на Северную поляну.

Гость|31.05.2019 19:36|

Жареным начинает пахнуть?

Гость|31.05.2019 19:40|

Гость писал(a):

Говорят кто в Заре живёт проезд бесплатно будет, электричество и газ 50%скидка.
и в подарок - губозавертывающий аппарат))

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость