Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|10:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  72.23  |  $  64.34
 
28.05.2019|13:39

В Пензенской области на участке трассы М5 в Бессоновском районе организовали реверсивное движение.

Это связано с дорожными работами вблизи села Чемодановка. Специалисты восстанавливают асфальт на отрезке с 645-го по 657-й километр.

Скорость транспорта там ограничили до 40 км/ч. Как сообщили корреспонденту ИА «ПензаИнформ» в ФКУ «Поволжуправтодор», ремонт полотна должен завершиться в августе.

Водителей просят учитывать эту информацию при планировании поездок.

Сложная ситуация на федеральной магистрали отмечается с начала мая. 3-го и 4-го числа из-за ремонта дороги движение было временно ограничено, количество полос проезжей части сократилось с четырех до двух, а предел скорости движения составил 40 км/ч. Такая же картина наблюдалась 8 мая и 14 мая. На участке образуются километровые заторы.

0
0
0
0
 
Гость|28.05.2019 15:01|

Километровые и многочасовые. О людях никто не думает. Организаторами движения не предлагаются альтернативные пути. Мало информации на подъездах к заторам. Водитель упирается в стоящие впереди машины и ждет когда будет движение, которого по сути нет. По обоим сторонам высокие отбойники, свернуть или развернуться возможности нет.

Гость|28.05.2019 15:49|

так какие же сроки окончания ремонта???

Гость|28.05.2019 15:55|

Федеральная дорога!

Вопрос почему ночью не производят ремонт как везде?

Гость|28.05.2019 16:36|

Гость писал(a):

так какие же сроки окончания ремонта???
penzainform.ru писал(a):
ремонт полотна должен завершиться в августе.

Гость|28.05.2019 18:27|

Летайте самолетами Аэрофлота. Никаких пробок.

Гость|29.05.2019 21:22|

Регулировать надо сот.гибдд а не чурекам,а им некогда они другим занимаються.

Гость|29.05.2019 22:59|

Они больше курят стоят чем делают ин наплевать на километровые пробки, день прошел и ладно

Имя: Гость