Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|10:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
27.05.2019|13:39

В Пензе студентам-юристам рассказали, как полиция противодействует коррупции. Заседание круглого стола состоялось на базе вуза.

В качестве экспертов на нем присутствовали заместитель начальника отдела по борьбе с коррупцией УЭБиПК УМВД России по Пензенской области подполковник полиции Алексей Айсин, члены общественного совета при управлении и представители регионального отделения Ассоциации юристов России.

Алексей Айсин рассказал студентам о своей работе, иллюстрируя ее примерами уголовных дел, фигурантами которых стали руководители и сотрудники различных органов власти.

Слушатели интересовались, в каких сферах наиболее распространена коррупция, почему ее нельзя победить и как выявляют коррупционеров.

«Участники сегодняшней встречи в перспективе могут прийти на службу в органы внутренних дел. Для них важно услышать из первых уст специалиста-практика, как выглядит коррупция и как с ней бороться, и получить тот минимум информации, который необходим как будущим, так и действующим юристам», - процитировала пресс-служба регионального УМВД России председателя общественного совета при управлении Глеба Синцова.

0
0
0
0
 
Гость|27.05.2019 14:20|

О том, что она непобедима.

Гость|27.05.2019 15:10|

О том,что нет конфискации и есть домашний арест.

Гость|27.05.2019 15:22|

Про сэкс министра расскажите, что через 4-5 лет с девками может произойти неприятный инцидент

Гость|27.05.2019 15:31|

И самое главное, вовремя слиться под амнистию. Подробнее расскажут Веня и Ирина, во второй части лекции.

Гость|27.05.2019 16:25|

5 минут тишины

Гость|27.05.2019 16:28|

Вот ржачка penzainform.ru писал(a):

иллюстрируя ее примерами уголовных дел, фигурантами которых стали руководители и сотрудники различных органов власти.
кого упомянул а какого под забыл?

Гость|27.05.2019 16:47|

В России на коррупции вертикаль держится. Поборешь коррупцию - все рухнет нахрен!

Гость|27.05.2019 17:19|

Гость писал(a):

В России на коррупции вертикаль держится. Поборешь коррупцию - все рухнет нахрен!
Верно. Матвиенко, кстати, об этом как-то раз говорила.

Гость|27.05.2019 18:31|

Это насмешка?! Про борьбу в России?

Гость|27.05.2019 18:38|

Люди! "Подозревается" - это не доказательство! Могли и подставить и оболгать! Не нужно мусолить раньше времени! "Не радуйся беде своего врага", говорит Библия, чтобы Господь не наказал тебя за твои грехи!

Гость|27.05.2019 18:40|

Почему Путин допустил то,что у Грудинина есть счета за рубежом?

Гость|27.05.2019 19:54|

Адвокатом Глебушка был, мягко говоря-говённым! Апломба много, толку-никакого.Решил на другом подзаработать? Чтож, мудрое решение.Здесь, по крайней мере, благодарные клиенты морду не набьют и деньги обратно не потребуют.

Гость|27.05.2019 21:11|

Интересно,а сколько сейчас откат с той суммы,что выделена на борьбу с коррупцией?

Гость|27.05.2019 22:31|

penzainform.ru писал(a):

В Пензе студентам-юристам рассказали, как полиция противодействует коррупции. Заседание круглого стола состоялось на базе вуза.
Смешно. При существующем несправидливом государстве мздоимство не искоренить.

Имя: Гость