Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|05:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
26.05.2019|10:02

В Пензе заключенные колонии строгого режима № 4 сошьют для городской клинической больницы № 4 постельное белье, подушки, а также униформу для медперсонала и халаты для пациентов на сумму более 1 миллиона рублей.

«В учреждении работают три швейных цеха, в которых трудоустроено 40 осужденных. Цеха полностью оснащены необходимым оборудованием для производства швейной продукции как для внутрисистемных нужд, так и для исполнения сторонних заказов», - сообщили в пресс-службе регионального управления ФСИН России.

В 2018 году по госконтрактам колония № 4 изготовила для медицинских учреждений города ПВХ-конструкции, москитные сетки, мусорные контейнеры, швейную продукцию на сумму более 1,5 миллиона рублей.

В этом году планируется заключить договоры на производство металло- и ПВХ-конструкций с пензенской клинической больницей № 4 и мокшанской районной больницей на общую сумму 480 тысяч рублей.

0
0
0
0
 
Гость|26.05.2019 10:22|

Врачам теперь по-понятиям можно распедаливать непонятки, а базарить на чистой фене,ну и официалный грев с балезных.

Гость|26.05.2019 10:45|

Водопьянова готовят к посадке?

Гость|26.05.2019 10:52|

Подзоровой смирительную! рубашку!!!

Гость|26.05.2019 11:00|

халаты для пациентов? удивили..

Гость|26.05.2019 11:04|

Просто пошить,в чем сенсация,чтобы трубить на весь мир.

Гость|26.05.2019 12:41|

Гость писал(a):

Подзоровой смирительную! рубашку!!!
Это точно. И давно уже надо было.

Гость|26.05.2019 13:30|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Подзоровой смирительную! рубашку!!!
Это точно. И давно уже надо было.
Тебе. И за решетку.

Гость|26.05.2019 13:38|

Водо-пьянов очкует.

Гость|26.05.2019 13:39|

Следователи оценят работу врачей после смерти ... - ПензаИнформ

http://www.penzainform.ru/.../sledovateli_otcenyat_rabotu_vrachej_posle_smerti_penzyach...

4 мар. 2019 г. - Об этом в понедельник, 4 марта, ИА «ПензаИнформ» сообщила старший помощник ... Общество | Следователи оценят работу врачей после смерти пензячки в больнице № 4 ... 14 декабря женщина впала в полусознательное состояние: не реагировала на боль, ... 17-го пензячка умерла.

Гость|26.05.2019 13:40|

Пензячка обвиняет врачей больницы № 4 в ... - ПензаИнформ

http://www.penzainform.ru/.../penzyachka_obvinyaet_vrachej_bolnitci_4_v_smerti_materi....

4 мар. 2019 г. - В приемном женщине сделали рентген в двух проекциях. ... буквально неделю назад в сети - тоже умерла пациентка в больнице.

Гость|26.05.2019 13:50|

Гость писал(a):

тоже умерла пациентка в больнице.
а где она должна умереть? на тротуаре?

Гость|26.05.2019 13:51|

не поверишь,во всем мире люди в больницах умирают. инфа 100%

Гость|26.05.2019 14:12|

свежие новости из-за решетки))

Гость|26.05.2019 15:26|

Главврач 4 больницы Водопьянов - наглый лжец, хам, беспредельщик.

Гость|26.05.2019 15:48|

Вонючая Подзаборова, мать наркомана, вышла повонять!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость