Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|19:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+25oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  72.11  |  $  64.32
 
26.05.2019|15:54

В Пензе часть набережной Суры, где уже завершилась реконструкция, оказалась замусорена. Это отметил мэр Виктор Кувайцев, побывавший там в воскресенье, 26 мая.

«Мы стараемся делать наш город комфортнее и современнее. Поддерживать чистоту и бережно относиться к имуществу в наших с вами силах», - резюмировал глава городской администрации.

В конце апреля и начале мая горожане также высказали свои претензии к санитарному состоянию лестницы рядом со стелой «Росток». Пензенцы пожаловались, что территория покрыта строительной пылью, осколками от бутылок, окурками, а вокруг нет урн.

Сознательные отдыхающие относят мусор на угол улиц Урицкого и Славы, и урна там быстро оказывается переполненной. Почти каждый вечер местные жители вынуждены любоваться на горку бытовых отходов.

В целом реконструкция набережной получила у горожан положительную оценку. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, сейчас там уже выполнены работы по разводке инженерных коммуникаций, подрядчик готовится укладывать плитку в верхней прогулочной зоне.

0
0
0
0
 
Гость|26.05.2019 16:36|

Денег на урн нет.

Гость|26.05.2019 17:19|

И туалетов нет, делайте выводы

Гость|26.05.2019 17:20|

Да уж перестарались 300 лямов это преступление за это надо сажать хотябы лет на 10!!!!!!!!!

Гость|26.05.2019 18:26|

Конечно горожане рады, они не видели, как выглядят классные набережные, вот им что попало и нравится

Гость|26.05.2019 19:28|

А малую нужду куда справляют?

Гость|26.05.2019 19:49|

Своё дерьмо за собой не приучены убирать только птицы и парнокопытные. Все остальные его хотя бы закапывают. Что за куры и бараны гадят и не в силах за собой убрать? Где вам взять столько слуг, чтобы они за вами подчищали, а, уроды?

Гость|26.05.2019 19:51|

Гость писал(a):

Денег на урн нет.
Какие урны на незаконченной стройке? Большая глупость в принципе открывать объект, на котором не закончены строительные работы. Это просто преступно.

Гость|26.05.2019 19:57|

мне вообще не нравится как делают верхнюю часть набережной-зачем газон убирать и все покрывать плиткой.

Гость|26.05.2019 19:59|

Гость писал(a):

и все покрывать плиткой
бизнес и ничего личного

Гость|26.05.2019 20:22|

Там не только мусор оставляют ,но и свои каловые массы.

Гость|26.05.2019 20:24|

там чо даже сортира нет

Гость|26.05.2019 20:34|

Ну в 1999 году иметь такую набережную было не так и плохо, но в 2019 году это уровень колхоза.

Гость|26.05.2019 20:47|

Гость писал(a):

Ну в 1999 году иметь такую набережную было не так и плохо, но в 2019 году это уровень колхоза.
Совершенно верно!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|26.05.2019 20:50|

В спутнике гораздо больше отдыхающих, а мусора нет! Вот что значит если хозяйственник организовал работы и процесс отдыха для людей. А тут одна болтовня - вот если не мусорили,если бы все сами все убирали и все такое. МУПы и социалку только способны выгоните бесплатно на уборки, странно что субботник только один был в этом году. Самое лучшее огородите набережную колючей проволокой, что б вообще бы не ходили горожане там, только приезжим гостям показывать будете!

Гость|26.05.2019 20:50|

Что символизирует это аллея виселиц в исполнение Льва Ходоса? Да поставьте вы на эту набережную НОРМАЛЬНЫЕ КЛАССИЧЕСКИЕ ФОНАРИ.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость