Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|10:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+26oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
25.05.2019|18:41

В Пензенской областной станции скорой медицинской помощи прокомментировали информацию об итальянской забастовке водителей и фельдшеров.

Как сообщил ИА «ПензаИнформ» сопредседатель Межрегионального профсоюза работников здравоохранения «Действие», оргсекретарь совета профсоюза Андрей Коновал, она должна начаться 27 мая. Первым бастовать будет средний медицинский персонал. 10 июня, если ситуация не изменится, присоединятся водители.

Фельдшеры общепрофильных бригад будут отказываться выезжать по одному в неукомплектованной бригаде (без второго медработника). Их не устраивает двойная нагрузка, которая никак не оплачивается, двойная ответственность и большой риск, так как в случае необходимости проведения реанимационных мероприятий один человек не сможет оказать их в полном объеме.

Главное требование - повышение зарплаты.

«Администрация областной станции скорой медицинской помощи официального уведомления о проведении массового мероприятия не получала, информацию о проведении итальянской забастовки подтвердить не может. Согласно законодательству Российской Федерации, забастовки являются незаконными и не допускаются. Пензенская областная станция скорой медицинской помощи продолжает работать в штатном режиме», - заявили в учреждении.

0
0
0
0
 
Гость|25.05.2019 19:24|

Амплеев на СП - неграмотный фальсификатор. Кабанов и его подручные - гестповцы. Грубиян Тихомиров покрывает их, спасая свою шкуру.

Гость|25.05.2019 20:23|

Правильно и делают Стрючков от жира бесится,а люди нищенскую зарплату получают.

Гость|25.05.2019 20:40|

Пенза нищий город, мафия власти грабит народ

Гость|25.05.2019 20:54|

penzainform.ru писал(a):

Главное требование - повышение зарплаты.
нормальное требование. достойная зарплата.

Гость|25.05.2019 21:18|

Гость писал(a):

Главное требование - повышение зарплаты.

нормальное требование. достойная зарплата.

Если зарплату не повысят, тогда будем требовать понижение зарплаты депутатам и чиновникам

Гость|25.05.2019 21:27|

При стоимости хлеба в 25 ₽ и бензина в 41₽(92) средняя зарплата(реальная,а не выдуманная) должна начинаться от 5 0000₽!!Пора вводить десятину с продаж природных богатств за рубеж.10% с каждого полученного $ или £ народу будет не справедливо,но хоть что-то!!!

Гость|25.05.2019 21:28|

а с бордюра ????

Гость|25.05.2019 21:29|

Гость писал(a):

хлеба в 25 ₽
34 рубля хлеб дарницкий

Гость|25.05.2019 21:51|

Сегодня прочитал,что Глава РЖД задекларировал доход 220 миллионов!

Нехило да?

Один глава госкомании квартиру в 1 миллиард покупает,другой за 5 миллиардов, третий вот 220 лямов, четвертый,почтовик,премию себе,как бюджет малого города выписывает,а нам "... денег нет,но вы держитесь.."

Поддерживаем медиков,так жить нельзя!

Гость|25.05.2019 22:14|

У главы РЖД 220млн., ну это скромно, забыли прежнего главу Якунина, его шубохранилища, картины, яйца фаберже в человеческий рост. Вовремя его Путин за ширму убрал, аж даже ему стыдно стало за главного вагоновожатого.

Гость|25.05.2019 22:26|

Давно пора

Гость|25.05.2019 22:28|

22.14.

Нехило так убрал...

В Лондон..

Гость|25.05.2019 22:31|

Так он и напевал, я уеду жить в Лондон, я уеду жить в Лондон, подальше от этой нищеты и суеты.

Гость|25.05.2019 23:44|

Забастовки не законные и чо им будет, всех посадят? А работать кто будет на неотложке ?

Гость|25.05.2019 23:58|

Мололцы. Так держать.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость