Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|10:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
24.05.2019|17:23

В среду, 22 мая, прекратились полномочия председателя Арбитражного суда Пензенской области Константина Друзя в связи с истечением срока пребывания в должности. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации рассмотрела заявление Константина Друзя о прекращении его полномочий от 1 апреля 2019 года и удовлетворила его.

Константин Друзь был назначен на должность председателя Арбитражного суда Пензенской области указами Президента Российской Федерации от 30 июня 2007 года на 6-летний срок полномочий. 23 мая 2013-го состоялось его переназначение.

Коллеги поблагодарили Константина Анатольевича за многолетний высокопрофессиональный труд и пожелали крепкого здоровья, счастья, успехов и удачи в любых начинаниях.

С этого же дня приказом Верховного Суда РФ полномочия председателя возложены на заместителя председателя суда Наталью Учаеву.

0
0
0
0
 
Гость|24.05.2019 18:34|

В Что? Где? Когда? уехал наверное

Гость|24.05.2019 18:36|

Теперь у него пенсия будет 3 млн в год. О, счастливчик!

Гость|24.05.2019 19:02|

Остальные гадают кто возглавит

Гость|24.05.2019 21:29|

Сколько платят?

Судебный работник - 15 000 – 30 000 рублей

Мировой судья – 55 000 – 75 000 рублей

Федеральный судья – 120 000 - 140 000 рублей

Арбитражный судья – 180 000 – 200 000 рублей

Судья Верховного суда – 270 000 – 300 000 рублей

Судья Конституционного суда - 500 000 – 600 000 рублей

Гость|24.05.2019 22:13|

Это жжжжжжжжжжжжж не спроста!

Гость|24.05.2019 23:04|

85 процентов от среднего размера заработной платы - это пенсия судьи. Хочу такое же начисления от своего заработка, а не 8 тыс. в 65 лет. По Конституции все равны перед законом, вот только закон для каждого свой

Гость|25.05.2019 02:01|

Эх, дочурка у него-огонь! Всем,везде и по всякому!

Имя: Гость