Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|07:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
23.05.2019|16:32

В четверг, 23 мая, в день проведения в Пензе последнего звонка, по торговым точкам и учреждениям общепита прошли рейды.

Сотрудники районных администраций и полицейские следили, чтобы покупателям не продавалось спиртное, как того требует региональное законодательство.

В Железнодорожном районе комиссия посетила три объекта и зафиксировала три факта продажи алкоголя.

«По выявленным фактам нарушений сотрудниками полиции составлено три протокола», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Источник — фото Penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|23.05.2019 16:47|

Пенза - родина цирка!

Гость|23.05.2019 16:48|

законы России, это не запрещают

Гость|23.05.2019 17:36|

"В Пензе в день последнего звонка торговали спиртным"

Та вы шо. Ой упьються сёдня, буянить будут. Ой буянить будут.

Гость|23.05.2019 17:37|

В Фармации боярышник по 11 рублей есть. Рекомендую.

Гость|23.05.2019 17:47|

Так не "деткам" же продавали! А у мужиков трубы горят.

А если неожиданно гости пришли, то куды бечь? На сухую гостей не примешь. Понимать надо!

Гость|23.05.2019 18:08|

В письмах было написано рекомендовано ,так что ...

Гость|23.05.2019 18:18|

Гость писал(a):

В Фармации боярышник по 11 рублей есть. Рекомендую.
Спасибо, брат.

Гость|23.05.2019 18:22|

И чо? Кто-то помер? Кому надо те купили всё вчера. Хватит этой идиотии.

Гость|23.05.2019 18:24|

Правильно и делали,что торговали.Имеют полное право и закон РФ это не запрещает.На кого,если что-то и накатали смело в суд подавайте.Одного-двух,как стручка скрутят,поумнеют.

Гость|23.05.2019 18:25|

В РФ продажа алкоголя лицам, не достигшим 18 лет запрещена в принципе. Зачем дублировать федеральный закон? да ещё новость из этого делать.

Гость|23.05.2019 18:28|

Надо было крестный ход проводить

Гость|23.05.2019 18:29|

Пенза выделиться захотела???Запретить нельзя, можно только рекомендовать.Но вообще то дурь полная.Сколько торговых точек и баз лишились выручки из - за чьей то прихоти.

Гость|23.05.2019 18:32|

Это так от пенсионной реформы отвлекают.Что б было о чем побазарить!!!

Гость|23.05.2019 18:34|

А попы кагором то торговали?

Гость|23.05.2019 18:48|

Гость писал(a):

Правильно и делали,что торговали.Имеют полное право и закон РФ это не запрещает.На кого,если что-то и накатали смело в суд подавайте.Одного-двух,как стручка скрутят,поумнеют.
Идите,идите. Завтра найдут чуму в торговой точке и хрен когда откроетесь. Идите ,идите... жалуйтесь...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость