Telegram

В субботу, 21 июня, Пенза присоединится к всероссийской акции «Свеча памяти». Ее проводят ежегодно в память о 27 миллионах людей, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Пензенцы зажгут свечи в память о погибших на войне

Акция пройдет у памятника Победы. Она начнется в 21:00.

Участие в мероприятии традиционно принимают многие пензенцы. В 2023 году они выложили из горящих свечей изображение Родины-матери и надпись «ПенZa помнит».

Пензенцы зажгут свечи в память о погибших на войне

21 июня кузнечане почтут память не вернувшихся с войны земляков у подножия монумента «Три солдата» (мемориальный комплекс «Холм воинской славы»). Они поставят там зажженные свечи в знак уважения к подвигу предков.

На мероприятие приглашаются ветераны, активисты общественных организаций, жители и гости города. Начало в 21:00.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети