Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|19 окт 2019|05:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
22.05.2019|15:56

В Пензе заключенные колонии строгого режима планируют вырастить 200 килограммов кабачков. Эту культуру в теплице исправительного учреждения посадили впервые.

«Кабачки не предъявляют особых требований к составу почвы и температурным условиям, потому их выращивание обходится недорого. Короткий вегетационный период, высокая урожайность оптимальны для выращивания их в учреждении УИС», - отметил заместитель начальника колонии Денис Ежов.

На данный момент в теплице колонии № 1, помимо кабачков, уже высажены огурцы, ожидаемый урожай которых составляет 100 килограммов, а также помидоры и пряные травы. В 2018 году осужденные собрали более 250 килограммов овощей.

«Овощи выращиваются как для обеспечения нужд осужденных, так и для реализации сотрудникам», - добавили в пресс-службе регионального управления ФСИН России.

0
0
0
0
 
Гость|22.05.2019 16:13|

Зачем эта очередная реклама УИС? Вы уроды на что намекаете?

Гость|22.05.2019 16:17|

И засунут друг другу в жеппы.

Гость|22.05.2019 16:17|

Агрономов приглашают на отсидку?

Гость|22.05.2019 16:22|

penzainform.ru писал(a):

помимо кабачков, уже высажены огурцы, ожидаемый урожай которых составляет 100 килограммов,
Кхм.. при урожайности тепличных огурцов 10..30 кг/кв.м получается что размер огуречно-тепличного хозяйства 3..10 кв.м? Как в парнике у бабушки? Зато сколько отчетов можно составить, освоить средств и получить очередных и внеочередных званий!

Гость|22.05.2019 16:31|

penzainform.ru писал(a):

«Овощи выращиваются как для обеспечения нужд осужденных, так и для реализации сотрудникам», - добавили в пресс-службе регионального управления ФСИН России.
А потом осужденные молятся о здоровье сотрудников

Гость|22.05.2019 16:44|

penzainform.ru писал(a):

пряные травы
Так так, поподробнее можно, а то знаете алкалоиды и сапонины всякие, знатные могут быть прекурсоры!

Гость|22.05.2019 17:21|

Да ладно. А я каждый год собираю.

Хотя ко мне попы раз в месяц не приходят

Гость|22.05.2019 17:41|

Гость писал(a):

Агрономов приглашают на отсидку?
Агрономы все уже там

Гость|22.05.2019 20:12|

Гость писал(a):

Агрономы все уже там
Там агрономы-наркушники из высшей касты,а здесь агрономы-колхозники.

Гость|23.05.2019 11:41|

Гость писал(a):