Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 июн 2019|07:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
20.05.2019|17:41

Три года жил и учился в Пензе и столько же ему теперь будет запрещен въезд на территорию России. Студента-мигранта депортируют за трудовую деятельность без специального разрешения и заставят заплатить штраф в размере до 15 тысяч рублей. Молодой человек работал водителем такси.

«На улице Пушанина в городе Пензе при высадке клиента иностранный гражданин, уроженец Республики Таджикистан, был задержан. При проверке документов сотрудники полиции установили, что он не имеет права управления транспортным средством. В связи с этим на место были вызваны сотрудники ГИБДД», - сообщил заместитель начальника отдела по вопросам миграции УМВД России по области Михаил Ищейкин.

«Арендовал машину мой друг. Он работает, я иногда. Когда мне деньги нужны были, я спросил у него», - рассказал задержанный.

Протокол составлен и в отношении того, кто предоставил студенту-мигранту автомобиль для осуществления трудовой деятельности. За такое правонарушение полагается штраф до пяти тысяч рублей для физических лиц и до восьмисот - для юридических.

«Уважаемые граждане! Если у вас есть информация о фактах незаконной миграции, осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами без специального разрешения, сообщите об этом по телефону доверия управления по вопросам миграции УМВД России по Пензенской области 63-25-67», - добавил Михаил Ищейкин.

0
0
0
0
 
Гость|20.05.2019 20:15|

Депортировать на Родину!

Гость|20.05.2019 20:22|

Какая-то падла сдала

Гость|20.05.2019 20:49|

penzainform.ru писал(a):

Протокол составлен и в отношении того, кто предоставил студенту-мигранту автомобиль для осуществления трудовой деятельности. За такое правонарушение полагается штраф до пяти тысяч рублей
Штраф за передачу руля человеку без прав или лишенному прав - 30 тысяч рублей. статья 12.7 ч. 3

Гость|20.05.2019 20:56|

толерантность и мультикультурализм

Гость|20.05.2019 21:12|

А где жил и где учился?

Гость|20.05.2019 21:25|

Кто их вообще завозит?какое спец.разрешение? что ,в Пензе безработицу победили?

Гость|20.05.2019 21:41|

Вот кто в яндекс-такси вас катает. Людей без прав уже берут. Нормально, чо. Не удивительно, что они в аварии через день попадают.

Гость|21.05.2019 02:24|

как всегда, поймали студента в Питере, а чем Пенза хуже мы тоже поймаем, где то что то и здесь обязательно...

Гость|21.05.2019 07:47|

Михаил Ищейкин-это что шутка? Или псевдоним?

Гость|21.05.2019 08:00|

Гость писал(a):

Гость|21.05.2019 07:37|

Мэр города не только пообещал построить новую церковь, но и, сняв рубашку, тут же показал, как она будет выглядеть.

улыбнуло

Имя: Гость