Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|21:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  72.11  |  $  64.32
 
16.05.2019|15:44

Люди, которые проживают рядом с Детским парком в Арбекове, обеспокоены. Неожиданно на одном из его участков появились рабочие, техника, а от них ничего хорошего не жди, считают многие. Поэтому инициативные граждане решили устроить встречу с представителями власти. Вопросов много.

Многие боятся, что парк лишится зеленых насаждений и там начнется строительство какого-нибудь объекта.

«Мы будем делать именно зону тихого отдыха для жителей нашего города, для микрорайона Арбеково, потому что эта территория не была в полном объеме охвачена предыдущими благоустроительными работами. Сейчас мы просто продолжаем и хотим завершить ее в этом году - к 1 сентября», - отметила директор ЦПКиО им. В. Г. Белинского Елена Савельева.

Уже начали прокладывать дорожки, сделали «карманы» под скамьи, проводят кабель для уличного освещения. В центре парка планируют разместить детскую площадку с мягким покрытием.

0
0
0
0
 
Гость|16.05.2019 19:06|

penzainform.ru писал(a):

Люди, которые проживают рядом с Детским парком в Арбекове, обеспокоены.
Люди живут в АрбековО

Гость|16.05.2019 19:11|

Пилить, "пилить" и опять пилить и стричь траву и бюджет - это все, на что они способны.

Гость|16.05.2019 19:16|

penzainform.ru писал(a):

«Мы будем делать именно зону тихого отдыха для жителей нашего города, для микрорайона Арбеково, потому что эта территория не была в полном объеме охвачена предыдущими благоустроительными работами. Сейчас мы просто продолжаем и хотим завершить ее в этом году - к 1 сентября», - отметила директор ЦПКиО им. В. Г. Белинского Елена Савельева.
Где объяснение почему хотят вырубать деревья? Или вы на деревья красные метки для красоты поставили? Лучшая зона отдыха это лесопарковая зона. А вы выходит хотите подрубить деревья и впендюрить на их место детскую площадку? Это вообще парк или что? И так половину парка им. Ульяновых под многоэтажки отдали. Надо бороться за каждое дерево. И так весь парк одна детская площадка с аттракционами.

Гость|16.05.2019 19:20|

Нам нужен парк а не аттракционы и асфальт!

Гость|16.05.2019 19:25|

А нам нужны детские площадки и атракционы для детей!

Гость|16.05.2019 19:32|

Домами наверное не будут а блогоустроить и новые деревья в замен кривых и страшных которые на голову упасть могут надо посадить. Каштаны цветут и ростут хорошо и пуха нет

Гость|16.05.2019 19:33|

Здесь площадка удобнее а там дорога слишком близко и пыль летит

Гость|16.05.2019 19:56|

Гость писал(a):

А нам нужны детские площадки и атракционы для детей!
Значит вам парк им. Ульяновых в принципе безразличен и не нужен.

Гость|16.05.2019 20:03|

и у нас внуки и нам нужны.

Гость|16.05.2019 20:05|

И что мы тут взрослые обсуждаем. Давайте детей спросим что им то нужно!!!!! Я думаю вопрос СНЯТ!

Гость|16.05.2019 20:15|

Где зеленые, что молчат, есть же законодательство?

Гость|16.05.2019 20:21|

Зачем пилить деревья ,когда со стороны перехода у самолёта ,вместо свалки на территории парка можно сделать эту детскую площадку не вырубая деревья.Почему в парке часть дорожек до сих пор не асфальтирована,на остальной же части весь асфальт потрескался и разваливается?И если уже огородили парк то пусть он открыт так как удобно народу ходить,пусть будет с 6 до 23.

Гость|16.05.2019 20:51|

Нечего в 6 утра и в 11 вечера шляться по парку. Атракционы ломать?

Гость|16.05.2019 20:52|

Там пыль у самолета и дорога близко

Гость|16.05.2019 20:56|

Гость писал(a):

Нечего в 6 утра и в 11 вечера шляться по парку. Атракционы ломать?
Через парк напрямую ходить.Белинский всегда открыт,а тут в отличии от центра спальный район.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость