Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|20:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  72.11  |  $  64.32
 
16.05.2019|10:13

В Пензе с жителями Арбекова обсудили планы по благоустройству Детского парка, где намерены сделать современную и комфортную зону отдыха.

Намечено разместить там многофункциональное спортивное поле со специальным безопасным покрытием, детский городок, малые архитектурные формы и небольшие площадки с лавочками и качелями. Также появится дорожка для прогулок и занятий спортом.

Все зеленые насаждения обещают сохранить, пожелания людей, живущих неподалеку, - учесть.

«Так, по просьбе жителей увеличат количество скамеек и появится дополнительное освещение. Мы, в свою очередь, просим бережно относиться к имуществу и инвентарю парка», - высказалась директор ЦПКиО имени Белинского Елена Савельева.

Сейчас участок огородили. Работы должны завершиться к 1 сентября.

Источник — фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|16.05.2019 10:31|

Где это?

Гость|16.05.2019 11:02|

А детскую площадку для детей с инвалидность предусмотрели? Качели, на которых можно в коляске кататься, горки специальные.

Гость|16.05.2019 11:21|

Доброжелатель наверное.Лукавите господа в парке хорошо я в воскресенье был с детьми.Чисто и уютно асфальт правда износился большими местами. Надо восстановить

Гость|16.05.2019 11:23|

Ага даже бардюр моют на удивление чисто

Гость|16.05.2019 11:33|

часовенку в парке поставят?

Гость|16.05.2019 11:58|

Сцену сделали

Гость|16.05.2019 11:58|

Церберы, тьфу ты, цензоры Пензаинформа трудятся не покладая рук, трут и трут.

Гость|16.05.2019 13:30|

Где же он находится этот " Детский Парк", никто не хочет объяснить?

Гость|16.05.2019 13:40|

Он находится напротив остановки Океан

Гость|16.05.2019 13:48|

Гость писал(a):

Он находится напротив остановки Океан
ууу... с тобой в разведку нельзя...

Гость|16.05.2019 13:56|

penzainform.ru писал(a):

Работы должны завершиться к 1 сентября.
penzainform.ru писал(a):
Работы должны завершиться к 1 сентября.
А кому оно всё надо будет осенью? Начали бы в апреле - летом уже всё было бы.

Гость|16.05.2019 14:08|

Какое еще спортивное поле?!!!!! Это парк!!!! это парк!!! Для спортивных сооружений у нас есть у каждой школы ФОКи и десятки спортивных комплексов!!! Это парк!!!! Давайте остаток деревьев вырубите под поле?! Где Ваш разум? Ау...Это единственный парк, это "легкие" самого густонаселенного района г. Пенза, а они в нем поле футбольное хотят сделать... я в шоке... Вы чем дышать собираетесь? Футбольным полем? Покрытием футбольного поля? Никаких футбольных полей, аттракционов, детских площадок, нам нужен воздух, чистый, уберите сцену, которую используют ровно раз в год 1 сентября. Все!!! Она там больше не нужна. На ее месте посадите деревья.Разбейте клумбы. У нас в Арбеково иного пенсионеров, им нужно придти в парк просто посидеть погулять подышать воздухом. Я думаю, жители Арбеково соберут подписи, так как нам нужен парк, а не поле и спорт площадки, их итак достаточно.

Гость|16.05.2019 14:15|

Вырубили деревья под сцену, которая там не нужна и ее не используют, теперь остаток деревьев хотят вырубить под футбольное поле, которое там тоже не нужно. Куда можно написать жалобу? Я живу рядом и я против!!! Я за озеленение парка. Блин, съездийте в Москву, посмотрите "что такое парк", "что такое газон", "что такое клумба". Съездийте в Питер, Сочи, Казань. В Европу. Посмотрите какие там парки... а у нас блин полу спортивное хотят в парке сделать... вот сижу читаю и в шоке....

Гость|16.05.2019 14:16|

Куда писать жалобу?

Гость|16.05.2019 14:18|

Гость писал(a):

Вырубили деревья под сцену, которая там не нужна и ее не используют, теперь остаток деревьев хотят вырубить под футбольное поле, которое там тоже не нужно.
тогда давайте на этом месте храмик замутим...

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость