Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 июн 2019|07:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
14.05.2019|09:17

78-летняя жительница Земетчинского района, которую разыскивали полиция и волонтеры, найдена. Сообщение об этом появилось в группе регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт» в социальной сети «ВКонтакте».

11 мая пенсионерка ушла из дома на прогулку и не вернулась. Женщину, которой требовалась медицинская помощь, искали сотрудники правоохранительных органов, спасатели, волонтеры из Пензы и Тамбова.

«Я вырос в этом селе! Хоть бы нашли…» - написал 13 мая один из участников обсуждения.

«Сегодня были найдены вещи бабушки примерно в 2,5 км от дома», - сообщил другой.

Во вторник, 14 мая, около 7:30 на страницы группы появилась запись: «Найдена, жива».

Источник — фото vk.com/la_penza
0
0
0
0
 
Гость|14.05.2019 09:41|

опять полиция нашла, а детишки просто попиарились

Гость|14.05.2019 09:53|

Ты чего привязался то к детям? Найди себе занятие какое нибудь полезное, лучше. Дрова поколи или окурки подмети под своим окном.

Гость|14.05.2019 09:58|

Правда про детей-пиарщиков тебе глазки колет?

Вот когда будет хоть один результат от них, и не будет такого пиара, может и забудут про них все.

А пока они только саморекламой заняты.

Гость|14.05.2019 10:01|

Ура! Нашлась!

Гость|14.05.2019 10:33|

Гость писал(a):

опять полиция нашла, а детишки просто попиарились
похоже, это ты пиаришься здесь, выключи комп, отупел уже, похоже, одна извилина осталась и одна фраза во всех темах... надоел

Гость|14.05.2019 11:17|

Гость писал(a):

одна фраза во всех темах... надоел
ну и удали у себя интернет. Иди вот с детишками клещей в лесу ищи. Может хоть клещей они смогут найти

Гость|14.05.2019 11:55|

penzainform.ru писал(a):

«Лиза Алерт»
Это не те ли гении частного сыска, которые, зачем то, утонувших в реке, в лесу искали (хотя точно было известно, что люди утонули в реке)...?

Гость|14.05.2019 11:58|

Гость писал(a):

опять полиция нашла, а детишки просто попиарились
Так и есть.

Дмитрий Н. Мотовилов|14.05.2019 12:22|

Гость писал(a):

Ура! Нашлась!
Это лучше, чем вычёсывать уличных собак и подвальных котов...

Гость|15.05.2019 09:44|

Гость писал(a):

Правда про детей-пиарщиков тебе глазки колет?

Вот когда будет хоть один результат от них, и не будет такого пиара, может и забудут про них все.

А пока они только саморекламой заняты

там вобще-то чистый их результат. Полиция и мчс тоже искали, днями, волонтеры еще и ночами. У меня в земетчинском в полиции знакомый работает, сам сказал что именно волонтеры нашли ранним утром внутри леса.

Так что, уважаемый, когда свою х..ню пишешь, проверяй себя, а то выглядишь дебилом.

Гость|15.05.2019 10:15|

Гость писал(a):

Ты чего привязался то к детям? Найди себе занятие какое нибудь полезное, лучше. Дрова поколи или окурки подмети под своим окном.
такие как он ни к чему не годны, ни на что не способны. Их удел - обсирать всё и вся вся в интрнетах, причем там, где можно только инкогнито.

Имя: Гость