Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|17:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
  71.40  |  $  63.64
 
26.04.2019|10:40

В пятницу, 26 апреля, на 56-й сессии городской думы глава Пензы Николай Тактаров подвел итоги работы представительного органа власти в 2018 году.

По его мнению, каждый депутат задается вопросом, как он выглядит в глазах населения и отвечает ли запросам жителей своего округа и города в целом.

«Резервы в нашей работе есть, и есть недовольство нашей неспособностью решить все проблемы города разом и с хорошим качеством», - заявил Николай Тактаров.

В частности, пензенцы, увидев положительные изменения в центре, стали озвучивать требования срочно благоустроить территорию во всех уголках города. Сделать все сразу невозможно, и следуют жалобы и обращения - письменные и устные - главе Пензы, мэру, губернатору области и даже президенту страны.

«Жители понимают: к чиновникам надо записываться, а депутаты сами придут, и чем ближе выборы, тем приходят чаще, - так полагают избиратели», - добавил Николай Тактаров.

В целом, по его мнению, в 2018 году дума не допустила срывов в своей работе, которые могли бы отрицательно сказаться на решении городской властью стоящих перед ней задач.

Выборы депутатов Пензенской городской думы VII созыва состоятся в сентябре.

0
0
0
0
 
Гость|26.04.2019 10:46|

цирк очередной.

Гость|26.04.2019 10:47|

Только смена все депутатов,хоть на чёрта лысого из других партий.

Гость|26.04.2019 11:09|

Там все депутаты от единой россии - которая обманула весь народ россии -никто им больше не верит!!!!!!!

Гость|26.04.2019 11:16|

Позор! Позор! Позор...

Гость|26.04.2019 11:19|

penzainform.ru писал(a):

Выборы депутатов Пензенской городской думы VII созыва состоятся в сентябре.
Гость писал(a):
цирк очередной.

Гость|26.04.2019 11:22|

penzainform.ru писал(a):

Выборы депутатов Пензенской городской думы VII созыва состоятся в сентябре.

Ни одного голоса ЕР и её членам маскирующихся под самовыдвиженцами.

Гость|26.04.2019 11:48|

Гость писал(a):

Ни одного голоса ЕР и её членам маскирующихся под самовыдвиженцами.
+++++++++++

Гость|26.04.2019 12:05|

Гость писал(a):

Ни одного голоса ЕР и её членам маскирующихся под самовыдвиженцами.
+ НИ ОДНОГО ГОЛОСА ИХ ПОДПЕВАЛАМ ИЗ ЛДПР И СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.

Гость|26.04.2019 12:19|

Они городу зачем?

Гость|26.04.2019 13:34|

Депутаты... Кому они в Пензе нужны? Сами себя по партийным спискам из года в год выбирают. Одним вредительством в период правления занимаются: прихватизируют минуя торги земельные участки, строят на них торговые центры, поднимают пенсионный возраст, коммунальные платежи, капитальный ремонт, вывоз мусора. Вводят новые штрафы. Пилят бюджет. Скрывают имущество от налогов. И все это за счет казны...

Гость|26.04.2019 14:40|

Сегодня с семьей были на пруду у 6-й горбольницы, не одной урны нет для мусора, вход на плотину вест в мусоре, у кардиологического центра на вьезде грязище, а пешеходная дорожка от кардиологического центра, до почтового отделения 71 как во время войны вся разрушена. поросль деревьев вдоль дороги не убирается. Вот населению подарок к 1 мая и дню победы.

Гость|26.04.2019 15:27|

Прокатом едро на выборах!Пусть не думают,что в Пензе все тупые!

Гость|26.04.2019 15:38|

До осени далеко и много лапши на уши навешают пенсионерам. За повышение пенсионного возраста голосовали единогласно? Мы всё помним.

Гость|26.04.2019 16:57|

Гость писал(a):

Там все депутаты от единой россии - которая обманула весь народ россии -никто им больше не верит!!!!!!!
+650000

Гость|26.04.2019 16:58|

Гость писал(a):

Прокатом едро на выборах!Пусть не думают,что в Пензе все тупые!
!!!!!!!!!!!!!!!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость