Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|13:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
23.04.2019|09:02

Во вторник, 23 апреля, на планерке в мэрии Пензы обсудили программу Праздника Весны и Труда, который отмечается 1 мая.

«Наша задача - чтобы праздник был организован с вовлечением большого количества граждан, охватил как можно больше локаций», - отметил глава администрации города Виктор Кувайцев.

Основные торжественные мероприятия пройдут на площади Ленина. Делегации от районов города соберутся в двух точках на улице Московской - у ТЦ «Арбат» и драматического театра. За каждой колонной закреплены творческие коллективы, к 10:00 все они выдвинутся на площадь Ленина.

Там состоятся традиционные митинг и концерт.

«Потом в сквере «Копилка пословиц» будет праздничная программа, оркестр и на Театральной площади детская выставка и праздничная программа. Программы специальные будут также проходить в парках Комсомольском, Детском, им. Белинского и зоопарке», - доложила начальник управления культуры Вера Фейгина.

Виктор Кувайцнв поручил к празднику привести в порядок не только улицу Московскую, которую уже промыли, но и примыкающие к ней территории. По его словам, требует внимания асфальтовое покрытие в сквере «Копилка пословиц». Отремонтировать его надо уже на текущей неделе.

«Мы помним: в этом сквере всегда у нас массовость, и кухня, и гармонисты, и пляски, и чаепитие», - отметил мэр.

0
0
0
0
 
Гость|23.04.2019 09:25|

Объясните гостю вашего города,где находиться сквер "копилка пословиц" пожалуйста....

Гость|23.04.2019 09:46|

penzainform.ru писал(a):

на площади Ленина
теперь правильно говорить сквер Ленина, так как там деревья и лавки.

Гость|23.04.2019 09:52|

Зачем там соберутся? СССР разрушили, если только справить поминки?

Гость|23.04.2019 10:01|

penzainform.ru писал(a):

«Потом в сквере «Копилка пословиц» будет праздничная программа, оркестр и на Театральной площади детская выставка и праздничная программа. Программы специальные будут также проходить в парках Комсомольском, Детском, им. Белинского и зоопарке», - доложила начальник управления культуры Вера Фейгина.
А потом на аллею ВИСЕЛИЦ на новой набережной !!!Вчера был рабочий день проходил около набережной и там .... пустота!!!Рабочих нет ,работы снова не ведутся.

Гость|23.04.2019 10:23|

а крестный ход?

Гость|23.04.2019 10:25|

penzainform.ru писал(a):

Наша задача - чтобы праздник был организован с вовлечением большого количества граждан, охватил как можно больше локаций»
Не получится

Гость|23.04.2019 10:26|

Гость писал(a):

теперь правильно говорить сквер Ленина, так как там деревья и лавки.
А сортиров типа М и Жо нема.

Гость|23.04.2019 10:27|

penzainform.ru писал(a):

к 10:00 все они выдвинутся на площадь Ленина.
Поддерживать принятые нынешней властью законы о повышении пенсионного возраста, тарифов на коммуналку, вывоз мусора, капремонт, налоги на имущество, штрафы??? Очередной цирк за счет бюджета. Лучше бы цирк построили, чтобы желающие на клоунов за деньги смотрели

Гость|23.04.2019 10:29|

Гость писал(a):

А сортиров типа М и Жо нема.
С этим делом в Пензе полная ж_па. Справлять нужду будут прямо на молодые посадки в сквере Ленина

Гость|23.04.2019 10:31|

Гость писал(a):

А потом на аллею ВИСЕЛИЦ на новой набережной !!!Вчера был рабочий день проходил около набережной и там .... пустота!!!Рабочих нет ,работы снова не ведутся.
У них выходной до конца лета за работу на субботнике. Работы начнутся с морозами, как в предыдущие годы

Гость|23.04.2019 11:09|

Гость|23.04.2019 10:26|

А сортиров типа М и Жо нема.

"В копилку пословиц" извольте.

Гость|23.04.2019 11:12|

Гость писал(a):

А потом на аллею ВИСЕЛИЦ на новой набережной !!!Вчера был рабочий день проходил около набережной и там .... пустота!!!Рабочих нет ,работы снова не ведутся.
Знать деньги кончились.

Гость|23.04.2019 11:25|

Гость писал(a):

теперь правильно говорить сквер Ленина, так как там деревья и лавки.
скорее площадка с зелеными насаждениями для кратковременного отдыха

Гость|23.04.2019 11:27|

А потом на аллею ВИСЕЛИЦ на новой набережной !!!Вчера был рабочий день проходил около набережной и там .... пустота!!!Рабочих нет ,работы снова не ведутся.

Главное проект разработали откаты получили, а остальное пусть все идет лесом в речку Суру...

Гость|23.04.2019 11:31|

Гость писал(a):

Поддерживать принятые нынешней властью законы о повышении пенсионного возраста, тарифов на коммуналку, вывоз мусора, капремонт, налоги на имущество, штрафы???
Зарплаты слишком велики! Хотим платить больше! На пенсию с 90 лет! Затянем пояса!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость