Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 авг 2019|09:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
  73.35  |  $  66.09
18.04.2019|09:28

Юных жителей Пензенской области приглашают принять участие в конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Им предлагается изготовить поделку, посвященную сотрудникам правопорядка, из любого материала (текстиля, дерева, полимерной глины, пластилина и др.) и до 11 мая прислать ее в адрес пресс-службы регионального УМВД по адресу: г. Пенза, улица Пушкина, 159.

«Конкурс пройдет в два этапа. По итогам первого жюри определит автора лучшей работы, которая представит Пензенскую область на втором, всероссийском этапе. Финальный этап конкурса пройдет на официальном интернет-сайте МВД России и в аккаунтах ведомства в социальных сетях. Путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России определят авторов лучших работ», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Принять участие в конкурсе могут желающие в возрасте от 6 до 14 лет. Награждение состоится в преддверии Дня защиты детей.

0
0
0
0
 
Гость|18.04.2019 10:03|

а чо это модер анекдотик стер

Гость|18.04.2019 10:04|

языком лизнул...

Гость|18.04.2019 10:05|

penzainform.ru писал(a):

изготовить поделку, посвященную сотрудникам правопорядка
кстати нашли куды горючка подевалась на 22 ляма.

Гость|18.04.2019 10:05|

меж булок...

Гость|18.04.2019 10:12|

у большинства детей, полицейский, почему то, получился лежачим.

Гость|18.04.2019 10:18|

У меня одного слоилось мнение что свои идеи они черпают из анекдотов?

Гость|18.04.2019 10:22|

ну а чо анекдот то стерли.

Гость|18.04.2019 10:24|

предложили слепить из penzainform.ru писал(a):

текстиля, дерева, полимерной глины, пластилина и др.)
а под др. материалами что подразумевают?

Гость|18.04.2019 10:27|

экологически чистый продукт ...

Гость|18.04.2019 10:34|
Гость|18.04.2019 10:37|

Полицейский - герой нашего времени. Время космонавтов в России прошло.

Гость|18.04.2019 10:39|

Гость писал(a):

экологически чистый продукт ...
Г-О-в-но что ли?

Гость|18.04.2019 10:40|

ТСС!

Гость|18.04.2019 10:42|

А когда чиновника или депутата лепить начнут?

Гость|18.04.2019 11:15|

Гость писал(a):

предложили слепить из penzainform.ru писал(a):
текстиля, дерева, полимерной глины, пластилина и др.)
а под др. материалами что подразумевают?
Г...о.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость