Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|07:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
17.04.2019|11:53

В среду, 17 апреля, подрядная организация, занимавшаяся реконструкцией площади Ленина, начала устранять замечания в рамках гарантийных обязательств: затирать швы и менять отдельные плиты.

«Кроме того, в настоящее время завезен грунт для дальнейших работ по озеленению места отдыха. В соответствии с проектом здесь будет выполнена посадка зеленых насаждений, оформлены газоны», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Планируется высадить 36 кленов Гиннала, 50 саженцев японской спиреи и несколько видов кустарника.

Благоустройство объекта должно завершиться к 1 мая.

Площадь ремонтировали с июля по декабрь 2018 года. Природный камень, которым ее выложили (7 500 квадратных метров), привезли в Пензу с Урала (южносултаевский гранит). Общая стоимость проекта составила сначала 80 млн рублей, потом дополнительно потребовались еще 7 млн 858 тысяч.

Источник — фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|17.04.2019 12:06|

Такая шляпа постоянно будет.

Гость|17.04.2019 12:13|

penzainform.ru писал(a):

Планируется высадить 36 кленов Гиннала, 50 саженцев японской спиреи и несколько видов кустарника.
как то непоцреотично это... в преддверии 9 мая такие саженцы хотеть...

где березки, Безруковым обслюнявленные? где чертополох с лопухом?

значит школьников в 4 утра молиться заставляют, а сами к японскую спирею поглаживают... нехорошо господа главпузаны... очень нехорошо...

Гость|17.04.2019 12:15|

Плитка полгода пролежала и уже меняют. А когда гарантия кончится, кто и за чей счет будет менять ежегодно?

Гость|17.04.2019 12:16|

Гость писал(a):

Плитка полгода пролежала и уже меняют. А когда гарантия кончится, кто и за чей счет будет менять ежегодно?
Будет новый откат.

Гость|17.04.2019 12:32|

Какие все умные собрались! А вы сами что-то сделали? В интернете писать все специалисты, а как что-то сделать руками ничего не можете! Молчите в тряпочку и радуйтесь что для вас другие делают! Умники! А репортеры ничего толком не узнав катают репортаж! Песком просыпается плитка каждый год, это обслуживание называется!

Гость|17.04.2019 12:41|

Гость писал(a):

А вы сами что-то сделали?
Ну мы как бы скинулись налогами на все это, и ожидали, что работы будут качественно сделаны, а на деле как обычно.

Гость|17.04.2019 12:42|

Умник, ты бы рот закрыл. Вообще то мы налоги платим

Гость|17.04.2019 12:43|

А что сделано не качественно?

Гость|17.04.2019 12:45|

Ды ненормальный? Почитай еще раз.

Гость|17.04.2019 12:47|

1000 рублей кв.метр.

Гость|17.04.2019 12:48|

Идёт обслуживание плитки, и меняют некоторую плитку одного цвета на другой что непонятного?

Гость|17.04.2019 12:49|

Всё меняется по гарантии , для особо тупых БЕСПЛАТНО

Гость|17.04.2019 12:49|

За свои деньги можете не переживать

Гость|17.04.2019 12:55|

Гость писал(a):

Идёт обслуживание плитки, и меняют некоторую плитку одного цвета на другой что непонятного?
зачем меняют, че не тот колер?))

Гость|17.04.2019 13:09|

Вот так бы в городе еще и асфальт за свой счет по гарантии меняли. Когда, кстати, ремонт дорог и Бакунинского моста начнут делать? 31 декабря, чтобы за один день успеть освоить деньги, как при ремонте набережной?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость