Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|16 июн 2019|03:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  72.70  |  $  64.43
 
14.04.2019|13:06

В воскресенье, 14 апреля, мэр Пензы Виктор Кувайцев провел выездное совещание по благоустройству территории у Спасского собора, ограниченной улицами Лермонтова, Советской, Белинского и Карла Маркса.

Там уже завершено устройство магистральных участков ливневой канализации, фундаментных блоков под опоры освещения. Сейчас рабочие занимаются ливнеприемными лотками и основанием из щебня под мощение гранитом.

Также демонтируется подпорная стенка около памятника Борцам революции, который включен в соборный комплекс. Ее отремонтируют, проходы между захоронениями выложат брусчаткой. Сам монумент, установленный на Советской площади 6 ноября 1928 года, не тронут. Кстати, изначально он был бетонным, потом его выполнили из гранита и чугуна.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, со стороны улицы Советской около собора оборудуют парковку. В этой связи обсуждался вопрос организации подъезда к строительной площадке со стороны Лермонтова и Белинского.

«Следует сделать временный проезд, чтобы не испортить уже благоустроенное покрытие», - обозначил задачу Виктор Кувайцев.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.04.2019 13:39|

как уже достал этот ТЦ и бегающие вокруг него власти!

Гость|14.04.2019 13:43|

Таки чо, фонтан с чашей переезжает к кому-то на дачу? А Юрич в арбеково, к своей библиотеке-новострою?

Гость|14.04.2019 13:45|

penzainform.ru писал(a):

«Следует сделать временный проезд, чтобы не испортить уже благоустроенное покрытие», - обозначил
Ну временное - это считай постоянное. Или для обеспечения текущей эксплуатации по благоустроенному покрытию перемещать грузы планируется?

Гость|14.04.2019 15:11|

ЗАЧЕМ БОГУ ПОСРЕДНИКИ???

Гость|14.04.2019 15:21|

Прекратите богохульствовать называя ТЦ собором.

Гость|14.04.2019 16:24|

Про Стелу Героям ВОВ и Труда молчат? Забыли о миллионах погибших и детях войны,что стояли у станков в тяжёлые для Родины годины? Кому в угоду?

Гость|14.04.2019 17:17|

Гость писал(a):

как уже достал этот ТЦ и бегающие вокруг него власти!
Ну да,денежки мимо тебя ведь проплывают....

Гость|14.04.2019 17:49|

Гость писал(a):

ЗАЧЕМ БОГУ ПОСРЕДНИКИ???
Прибежишь к посредникам,когда приспичит....

Гость|14.04.2019 18:22|

Гость писал(a):

Ну да,денежки мимо тебя ведь проплывают....
да, правильно. а какого черта за мой счет (за счет бюджета-общака) мостят гранитом вокруг этой халабуды-новостроя? других проблем нет в городе?

Гость|14.04.2019 19:18|

Гость писал(a):

Прибежишь к посредникам,когда приспичит....
Хрен на глупую рожу. Давно раскрестился,а будет хреново,то приму другую веру.

Гость|14.04.2019 19:37|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Прибежишь к посредникам,когда приспичит....
Хрен на глупую рожу. Давно раскрестился,а будет хреново,то приму другую веру.
Твои проблемы....

Гость|14.04.2019 19:39|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Ну да,денежки мимо тебя ведь проплывают....
да, правильно. а какого черта за мой счет (за счет бюджета-общака) мостят гранитом вокруг этой халабуды-новостроя? других проблем нет в городе?
Да,смотрю,до фига у тебя денег....А тебе ещё больше хочется....Но кто ж тебе их даст....Жирик разве....

Гость|14.04.2019 19:52|

Гость писал(a):

Прибежишь к посредникам,когда приспичит....
К посредникам идут воры за индульгенцией.

Гость|14.04.2019 20:34|

фото№2

Учит,как вывести бюджетные деньги безнаказанно.

Гость|14.04.2019 20:43|

Молодой не сидел ещё?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость