Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|20 окт 2019|09:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
08.04.2019|11:16

Районы Пензенской области не спешат принимать участие в программе по улучшению качества уличного освещения. Об этом сообщил начальник управления ЖКХ и ГЗН Михаил Панюхин на совещании в правительстве в понедельник, 8 апреля.

В 2018 году в программе участвовало 81 муниципальное образование. Было установлено 2 665 приборов уличного освещения, на это потратили 14 280 000 рублей.

«В 2019 году нет активности. Участвовать планируют только 57 муниципальных образований. Запланирована установка 1 629 приборов на 10 400 000», - доложил Михаил Панюхин.

Из этой суммы 5 200 000 рублей составят средства областного бюджета.

«Районы погружены во тьму. Ночью люди падают, ломают руки-ноги, а вы там экономите. На чем? На людях!» - возмутился губернатор Иван Белозерцев.

В 2019-м в программе не принимают участие муниципальные образования Сердобского, Колышлейского, Малосердобинского, Иссинского и Лунинского районов, а также Пенза и Заречный.

0
0
0
0
 
Гость|08.04.2019 11:44|

penzainform.ru писал(a):

Районы погружены во тьму. Ночью люди падают, ломают руки-ноги, а вы там экономите. На чем? На людях!» - возмутился губернатор Иван Белозерцев.
только и может возмущаться-а на деле 0

Гость|08.04.2019 12:25|

Сначала новые бордюры,потом освещение

Гость|08.04.2019 12:28|

да у нас в области вообще чинуши не спешат ни с чем, а зачем спешить??? им и так не плохо))) а люди, да и хр... с этими людьми, сами как-нибудь)))

Гость|08.04.2019 12:44|

А в Пензе спешат?

На ул. Антонова новая линия освещения, установленная прошлой осенью не работает. Это нормально?

Гость|08.04.2019 13:11|

А,фигня.Фонарик в карман бросил и нет проблемы.

Вопрос то в другом.С кого за эл/энергию будут сдирать в последствии?

Гость|08.04.2019 14:09|

почему жрецы работать не хотят?

Им тяжело улицы освятить?

Прошлись крестным ходом и готово!

Имя: Гость