Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 окт 2019|19:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
12.03.2019|10:25

Во вторник, 12 марта, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев принимает участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в ПФО, которое проходит в Ижевске.

Темой заседания стала реализация в регионах Приволжского федерального округа мероприятий по выявлению, поддержке, развитию способностей и талантов детей и молодежи и ее кадровому продвижению. Об этом глава региона написал на своей странице в Twitter.

Также Иван Белозерцев выложил посты в Instagram.

«Сегодня на Совете при полномочном представителе Президента РФ в ПФО обсуждаем вопросы молодежной политики. Главная задача - создать максимальные условия для самореализации каждого. В творчестве, учебе, спорте... в той сфере, где хочет сам ребенок. Конечно, мы всегда будем поддерживать это направление», - написал он.

Также Иван Белозерцев выложил фото доклада, в котором говорится: «Самый высокий процент (свыше 75%) участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников за 2018 год отмечается в Пензенской области (87%), Удмуртской Республике (79%), Республике Башкортостан (78%), Оренбургской области (77,9) и Республике Татарстан (75%)».

«Одно рейтинговое агентство назвало меня «главным фанатом Пензенской области». Разве плохо гордиться тем, что регион и его жители достигают успехов? Наши школьники и студенты - талантливые, инициативные. Я когда с ними встречаюсь, даже немного удивляюсь тому, сколько у них ярких, интересных, свежих идей», - прокомментировал губернатор документ.

Источник — фото: instagram.com/ivan_belozercev_penza/
0
0
0
0
 
Гость|12.03.2019 10:42|

penzainform.ru писал(a):

«Одно рейтинговое агентство назвало меня «главным фанатом Пензенской области».
Понедельник вроде вчера был?

Гость|12.03.2019 10:43|

Действительно так! Молодец наш ГУБЕРНАТОР!!!

Гость|12.03.2019 10:46|

Слава! Слава! Слава!

Гость|12.03.2019 10:57|

Гость писал(a):

Слава! Слава! Слава!
Ваня! Ваня! Ваня!

Гость|12.03.2019 11:14|

а крестный ход будет?

Гость|12.03.2019 11:20|

Фанат тротуарной плитки!!!

Гость|12.03.2019 11:23|

Одни пустые правильные слова. Реальных дел нет. Везде халтура и бардак!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|12.03.2019 11:39|

Особенно в Здравохранение.

Гость|12.03.2019 11:39|

Глупость божий дар, главное неперестараться.

Гость|12.03.2019 11:41|

Глупость-дар божий, но не стоит им злоупотреблять. Так точнее)

Гость|12.03.2019 11:56|

Это следствие того что когда то Кузьмич построил ФОКи бассейны и Дворцы спорта.Побойтесь Бога.Это не ваша заслуга. Вы за свою бытность ничего не сделали.И народ это видит.

Гость|12.03.2019 12:01|

Если фанат, где повальные посадки чиновников, прокуроров, судей, ментов, депутатов, министров ... в Пензе ? В день должно быть 2-3 посадки с конфискацией !

Гость|12.03.2019 12:10|

penzainform.ru писал(a):

Разве плохо гордиться тем, что регион и его жители достигают успехов?
Пока мы достигаем успехов в преодолении луж на тротуарах. Весь город в снежной каше и лужах, тротуары в непроходимом состоянии.

Гость|12.03.2019 12:13|

penzainform.ru писал(a):

Наши школьники и студенты - талантливые, инициативные.
А где потом эти талантливые, инициативные работать будут? Кассирами и барменами? Где новые высокотехнологичные рабочие места? Промышленность добивается. Так что не надо иллюзий, вот отучатся здесь эти талантливые, инициативные и в Москву, в Москву.(

Гость|12.03.2019 12:15|

Гость писал(a):

инициативные работать будут?
Грузчиками, малярами, строителями шабашниками, продавцами, сторожами в воровских маркетах,таксистами, стоянки обслуживать ... воровать, грабить.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость