Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 авг 2019|10:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.59  |  $  67.26
19.02.2019|17:20

У пензенцев появилась еще одна возможность круглосуточно смотреть эфир 11 канала - в социальной сети «Одноклассники». Для этого достаточно зайти в группу tv11pnz и выбрать вкладку «Видео», причем просмотр доступен как зарегистрированным пользователям, так и гостям.

«Люди могут общаться со своими друзьями, близкими, одноклассниками и параллельно смотреть эфиры 11 канала», - рассказал главный редактор ТРК «Наш дом» Владимир Белов.

Телерадиокомпания «Наш дом» продолжает активно развивать сеть вещания. Прямой эфир доступен на сервисе Яндекс ТВ, на сайте «ПензаИнформ», а теперь и в многомиллионной сети «Одноклассники».

Программы 11 канала по-прежнему можно смотреть в аналоговом эфире. Кроме того, их легко найти в пакетах всех крупных кабельных операторов Пензы и области, а также на спутниковом ТВ (в пакете «Телекарта»).

11 канал представлен и в ОТТ-сервисе peers.tv, которым пользуется более трех миллионов человек. Смотреть программы можно с помощью Smart TV, если ваш телевизор поддерживает эту функцию.

По данным национальной ассоциации телерадиовещателей, «Наш дом» входит в топ-20 российских региональных телеканалов по среднему количеству просмотров.

0
0
0
0
 
Гость|19.02.2019 21:32|

Эту шляпу эщё кто то смотрит?

Гость|20.02.2019 09:17|

Они сами и смотрят!

Гость|20.02.2019 09:36|

penzainform.ru писал(a):

По данным национальной ассоциации телерадиовещателей, «Наш дом» входит в топ-20 российских региональных телеканалов по среднему количеству просмотров.
но в цифре вас никогда не будет. Вот и вся статистика

Гость|20.02.2019 21:40|

Скажу тебе по секрету Шляпу смотришь и ТЫ, раз ты сюда зашёл, прочитал и написал.

Гость|01.03.2019 10:55|

penzainform.ru писал(a):

11 канал представлен и в ОТТ-сервисе peers.tv, которым пользуется более трех миллионов человек.
Зачем обманываете и выдаете желаемое за действительное? Нет 11 канала на peers.tv !

Гость|11.03.2019 19:54|

Куда дели 11 канал?

Гость|11.03.2019 21:35|

А на Луне принимается 11-й анал? Уверенный прием? А приставка какая нужна? (телек Рекорд 312)

Гость|11.03.2019 21:38|

Сботов24 когда сделаете, тогда и буду смотреть.

Гость|11.03.2019 22:23|

на мтс нет 11 канала.

Гость|11.03.2019 22:31|

трактористам он не нужен))

Гость|11.03.2019 22:57|

на мтс нет 11 канала

Не гони! 39-й

Имя: Гость