Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 авг 2019|20:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+25oC
+26oC
Завтра | Дождь |
  73.81  |  $  66.64
07.02.2019|13:08

За минувшие сутки из Пензы было вывезено более 8,5 тысячи кубометров снега. В первую смену на линию выходило 95 спецмашин, во вторую - 105.

Об этом доложил директор МУП «Пензадормост» Юрий Парастаев главе администрации города Виктору Кувайцеву во время объезда улиц в четверг, 7 февраля. Мэр решил проконтролировать, как расчищают территории после утреннего снегопада.

Глава администрации осмотрел улицы с интенсивным движением общественного транспорта: Мира, Захарова, Карпинского, Окружную, Аустрина, Гагарина, Ленина и другие. Он отметил, что дороги обработаны песко-соляной смесью, ведется прометание основных магистралей.

Виктор Кувайцев поручил Юрию Парастаеву оперативно расчистить пешеходные зоны.

«Снегопад прекратился - тротуаров нет, только тропинки», - цитирует пресс-служба главу администрации Пензы.

Источник — фото: Penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|07.02.2019 13:16|

И шо. Жители виноваты, к ним претензии предьявляйте.

Гость|07.02.2019 13:33|

И ?

Гость|07.02.2019 13:35|

penzainform.ru писал(a):

«Снегопад прекратился - тротуаров нет, только тропинки»,
Ночной снегопад не причем, тротуары и до этого были в ужасном состоянии. Весь проспект строителей в холмах из снега.

Гость|07.02.2019 13:36|

penzainform.ru писал(a):

тротуаров нет, только тропинки
Работы администрации нет, толко болтовня.

Гость|07.02.2019 13:36|

А чем дорожники, которые ща снег чистят, занимаются летом ?

Гость|07.02.2019 13:44|

Особливо радует тропинка около здания Железнодорожного суда! Улица Белинского,8-ежели что...

Гость|07.02.2019 13:45|

Гость писал(a):

Особливо радует тропинка около здания Железнодорожного суда! Улица Белинского,8-ежели что...
Харатс убрали, вот теперь и тропинку вытоптать некому.

Гость|07.02.2019 13:47|

Железнодорожный суд - Белинского, 2

Гость|07.02.2019 13:48|

На окружной с "тропинками" просто жесть, при повороте с ул. Чебышева к пешеходному переходу вообще пройти очень сложно, сегодня шла с грудным ребёнком в поликлинику , несла его на руках так как на коляске и санках вообще ни проедишь даже, если только выходить на проезжаю часть. Просто кошмар.

Гость|07.02.2019 13:54|

Где орденоносец Ильин?

Гость|07.02.2019 13:58|

А где снегопад? Так себе снежок.

Гость|07.02.2019 14:01|

денег нет и тратуаров ..но вы держитесь

Гость|07.02.2019 14:10|

Непонятно откуда вывозят тысячи кубов снега? Ведь главные магистрали даже не очищены-проспекты,ул.Суворова,Карпинского,Окружная и тд. Создаётся впечатление,что вывозят только на бумаге.

Гость|07.02.2019 14:13|

Да никак не расчищают!!!

На любом повороте горы снега,ничего не видно!!!

Полос полноценных нет!!!

А тротуары то никогда не чистили !

Гость|07.02.2019 14:18|

А где же Юра-Будем Чистить До Бордюра? Все медаль обмывает?

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость