Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|11:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.11  |  $  64.29
20.01.2019|10:25

Вечером в субботу, 19 января, мэр Пензы Виктор Кувайцев лично проверил, как ведется вывоз снега во вторую смену - коммунальщики работают в усиленном режиме, и днем и ночью.

«Чтобы убрать и вывезти весь снег, такими темпами нужно работать не одни сутки. Проезжее состояние за эти дни мы обеспечили, теперь необходимо довести дороги до нормативной ширины и сосредоточиться на пешеходных зонах», – обозначил цель Виктор Кувайцев.

Мэр обратил внимание коммунальщиков, что в некоторых местах тротуары после расчистки дорог оказались завалены снегом: на улице Суворова, Кольцова, Свободы, Гагарина, на проспекте Строителей, в районе 13-й гимназии, на Шуисте, в Согласии.

Как сообщили в администрации, в ночь на 20 января 50 самосвалов и 14 погрузчиков вывозили снег с улиц Кирова, Терновского, Маршала Крылова, Попова, Бородина, Бакунина, путепровода на улице Толстого, Сурского моста. Также его с помощью роторной машины убирали на Ленинградской, 40 лет Октября, Попова и в 3-м проезде Бурмистрова.

На проспекте Победы, улицах Суворова, Дзержинского, Пушкина, Нейтральной и Луначарского коммунальщики работали на грейдере, чтобы ликвидировать наледь.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|20.01.2019 10:48|

Вся Служба развалена .

Гость|20.01.2019 10:50|

Бородина

Как лежал там снег так лежит . Не вывозили его .

Гость|20.01.2019 11:01|

Под покровом ночи был вывозен снег на 50 камазах. Верните обратно! Это мой снег.

Гость|20.01.2019 11:19|

трасса м-5 от п.ЗИФ до конечной дачной сделали тротуар.. КТО БУДЕТ ЧИСТИТЬ ???????

Гость|20.01.2019 11:21|

Какое проезжее состояние вы обеспечили,господин Кувайцев?По проспекту Строителей дорога до сих пор как стиральная доска,а в некоторых местах колдобины такие,чуть днищем автомобиля не задеваешь.Вас бы посадить на санки,да прокатить по проспекту Строителей на скорости,чтобы вы на своем заду прочувствовали!!!

Гость|20.01.2019 11:33|

В Пензе коллапс. Тротуары даже в центре не чищены (Пушкина, Плеханова и т.д.).

Гость|20.01.2019 11:41|

penzainform.ru писал(a):

в ночь на 20 января 50 самосвалов и 14 погрузчиков вывозили снег с улиц Кирова, Терновского, Маршала Крылова, Попова, Бородина, Бакунина, путепровода на улице Толстого, Сурского моста.
И прятали его часть в Черкассы,часть на пустыри прямо в центре города.Что-то спихнули в огороды частного сектора.Смысл этой работы весной будет нулевым,так как вся вода будет в городе.

Гость|20.01.2019 12:05|

50 самосвалов с одного только проспекта Строителей будут месяц снег вывозить. Всю Пензу они не вычистят даже до весны.

Гость|20.01.2019 12:19|

Что вы врете не переставая? Какие 50 самосвалов? 10 штук может быть ещё есть, но о 50 не может быть речи.

Гость|20.01.2019 12:24|

Вывозили то растапливают вы уж давай те определитесь как оно у вас там на самом деле.

Гость|20.01.2019 12:27|

поздно начили вывозить снег,пока результата еще нет,пр Строителей,выехать на поворотах сугробы не видно .оценка 2.

Гость|20.01.2019 12:29|

Весь бюджет области ушёл на борьбу со снегом, которой не было.

Гость|20.01.2019 12:43|

Как известно все машины с ГЛОНАСС.Что же не сделать онлайн трансляцию? Вот и посмотрели бы кто,где,когда.

Гость|20.01.2019 13:04|

Вот и надо было сосредоточиться на пешеходных зонах. А драндулеты и так проедут, тем более, что они и так размером больше трактора!

Гость|20.01.2019 13:11|

Гость писал(a):

Если народ онлайн будет контролировать работу власти
В советское время была поговорка - никто не должен видеть как делают колбасу и политику.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость