Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|16:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+27oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
  71.40  |  $  63.64
 
17.01.2019|11:39

В нескольких населенных пунктах Малосердобинского района на улицах по ночам царит темнота. Как выяснила прокуратура, в четырех сельских администрациях не хватает фонарей.

Такая ситуация является нарушением федерального законодательства об автомобильных дорогах и дорожной деятельности.

Надзорное ведомство потребовало от властей обеспечить в селах необходимое уличное освещение, соответствующее нормативам.

«Прокурор района внес главам четырех органов местного самоуправления представления об устранении нарушений федерального законодательства. Акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении», - сообщила старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|17.01.2019 11:57|

Попов мало в районе?! Приедут-освятят любое село в 5 сек. Недорого.

Гость|17.01.2019 12:01|

Сосновоборску не хотят такое написать?

Гость|17.01.2019 12:07|

Свечных заводиков не напасёшься, каждое село освещать

Гость|17.01.2019 13:07|

Мэр обещал в декабре 2018 осветить ул. Антонова

До сих пор темно

Гость|17.01.2019 14:10|

А села Сосновоборского района не хотят осветить? На бумаге есть все, а на деле?????

Гость|17.01.2019 14:28|

Попы собирают заявки на освящение и как с потеплеет выедут на места. А пока холодно.

Гость|17.01.2019 17:07|

С освещением городов и сел в России полная ж. При этом Чубайс на Гайдаровском форуме говорит, что в России электроэнергии много тратится. Нужно говорит социальные нормы вводить... Эту "элиту" пора менять.

Гость|17.01.2019 17:09|

Гость писал(a):

С освещением городов и сел в России полная ж.
Это ты ещё 10-15 лет назад не видел, вот была ж...

Имя: Гость