Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|01:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
10.01.2019|17:30

В сказочное путешествие приглашает маленьких пассажиров руководство вокзала. На железнодорожной станции Пенза-I в одном из залов ожидания обустроили детскую игровую площадку. Пока на ней нет юных посетителей - просто не все еще знают, что для досуга ребят появилась специальная зона.

«В рамках реализации программы «Рады детям» на вокзалах. Первой была Москва, потом - Санкт-Петербург, юг России, и сейчас - города-милионники, и в том числе наш вокзал», - рассказал начальник железнодорожного вокзала Пенза-I Юрий Гришин.

На прорезиненном покрытии размещено шесть игровых элементов, центральная фигура - веселый паровозик. Рассчитана площадка на ребят до 10 лет. Комплекс сделан из безопасных сертифицированных материалов.

«В летний период, когда массовые летние перевозки, очень много пассажиров с детьми. Чтобы дети не томились на вокзале, у нас для этого создан детский уголок», - добавил Юрий Гришин.

Начальник вокзала уверен, что зал стал уютнее с яркими красками, а скоро будет еще радовать и детским смехом.

0
0
0
0
 
Гость|10.01.2019 19:09|

На автовокзале уже два года есть детская площадка

Гость|10.01.2019 19:53|

В здании железнодорожного вокзала отвратительная система отопления! По полам-страшный сквозняк! Какая детская площадка? На каменном, необогреваемом полу? Гришин! Своих детей в такой городок играть пустишь? Очередной показняк...

Гость|10.01.2019 21:07|

Почему в помещение вокзала используют открытый огонь?

Гость|10.01.2019 22:10|

надеюсь вместо магазина ЗАО РПЦ ?

Гость|10.01.2019 22:30|

Площадка там давно, только детей туда не Пускают!

Гость|11.01.2019 02:12|

лучше бы парковку увеличели- места нет клумбами отгородили

Гость|13.01.2019 17:57|

Ага,и на эту посмотрю,ведь сумела же всем доказать свою силушку джедайскую,значит когда-нибудь я перееду куда-нибудь,и я бы ходила чтобы посмотреть на детей когда-нибудь.А вот чем больше мне запрещать,тем больше наооборот захочется захотеть сюда зайти. Просто я бываю разная,дерзская и опасная,я джедай могу ходить где-угодно. И ещё запреты только усиливают удовольствие, вот такая я дерзская.

Гость|17.01.2019 21:44|

Давно у психиатра наблюдались?

Имя: Гость