Сетевое издание|18+|Среда|22 янв 2020|05:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Снег |
-5oC
-4oC
Завтра | Снег |
  69.31  |  $  62.48
04.01.2019|10:20

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев получил письмо от бековских школьников. Об этом он написал на своей странице в Instagram в четверг, 3 января.

В своем послании ребята рассказали, как играют в хоккей вместе с отцами, как девочки учатся фигурному катанию, как бабушки вечерами вспоминают молодость и встают на коньки.

«Я был в районе какое-то время назад, была такая просьба о катке, мы ее выполнили. На душе тепло», - написал глава региона.

В комментариях к записи подписчики губернатора высказали свое мнение относительно развития спорта в областном центре.

«Иван Александрович, было бы замечательно, если бы и в Пензе появилось еще одно место для фигурного катания - ледовый дворец спорта в каком-нибудь из районов города (например, Шуист, где нет ни одного современного спортивного комплекса)», - предложила yanamochalina.

«А я хочу обратить Ваше внимание на Заводской район: много места свободного и ни одной «коробочки», площадки для футбола. Соглашусь, в парке Комсомольском сделали, для себя, взрослые, а рядом в метре для детей все лето лужа не сохла на площадке для футбола... Помогите нам с футбольной площадкой для детей. Ведь и зимой наши мальчишки играют по вечерам во дворах. Не каждый посещает секции, а во дворе с удовольствием собираются все», - обратилась к Ивану Белозерцеву tanjamatr.

В Пензе по состоянию на 30 декабря действовали 26 катков на хоккейных площадках и еще три - на Фонтанной площади, на стадионе «Локомотив» и у аграрного университета. На площади, а также у площадок в Заре и на улице Ворошилова работает прокат коньков.

Всего в областном центре 42 площадки; те 12, где не планировали создавать катки, предлагают использовать для подвижных игр на снегу.

0
0
0
0
 
Гость|04.01.2019 11:23|

Иван Александрович, в Засечном бродят стаи бродячих собак! Именно стаи. Администрации наплевать. Помогите хоть Вы...

Гость|04.01.2019 11:24|

Мы тоже Вам письмо напишем с благодарностью, когда наши дети будут спокойно идти в школу и на прогулки, не опасаясь, что их загрызут собаки.

Гость|04.01.2019 11:59|

penzainform.ru писал(a):

много места свободного и ни одной «коробочки», площадки для футбола
penzainform.ru писал(a):
все лето лужа не сохла
penzainform.ru писал(a):
а во дворе с удовольствием собираются
penzainform.ru писал(a):
Иван Александрович, было бы замечательно, если бы
penzainform.ru писал(a):
ледовый дворец
Аж слеза...Гость писал(a):
Мы тоже Вам письмо напишем
А вот эт не надо... С собаками-к другому. Хотя... Талант-он во всём талант.)

Гость|04.01.2019 12:52|

Понимаешь сабаки у них в засечном,а зачем ты там живёшь в Пензе лучше.

Гость|04.01.2019 13:03|

В засечном красиво зато, не то что в Пензе. На самом деле все хотят жить в засечном, просто вы в этом не признаетесь себе.

Гость|04.01.2019 13:05|

Гость|04.01.2019 13:03|

В засечном красиво зато, не то что в Пензе. На самом деле все хотят жить в засечном, просто вы в этом не признаетесь себе.

Чтоже вашти дети катаются на горке которую там построили из снега за деньги .

Гость|04.01.2019 13:28|

Мои не катаются, мои на лыжах ездят. А что за горка то? Честно говоря не в курсе.

Гость|04.01.2019 13:44|

люблю засечный лежишь на печке и вялого гоняешь

Гость|04.01.2019 13:50|

|04.01.2019 13:44|

люблю засечный лежишь на печке и вялого гоняешь

Чо, бабы нет что ли?

Гость|04.01.2019 14:19|

Гость|04.01.2019 13:50|

|04.01.2019 13:44|

люблю засечный лежишь на печке и вялого гоняешь

Чо, бабы нет что ли?

Вот както не везёт . Нет е у меня .

Гость|04.01.2019 14:20|

Гость писал(a):

Мои не катаются, мои на лыжах ездят. А что за горка то? Честно говоря не в курсе.
На лыжах не ездят, а ходят или бегают!

Гость|04.01.2019 14:22|

Если лыжи с мотором, то ездят.

Гость|04.01.2019 14:23|

както не везёт . Нет е у меня .

Посмотри на Ютубе курсы пикапа и вперёд, на Московскую знакомитца.

Гость|04.01.2019 14:47|

На фото парни их колонии

Гость|04.01.2019 14:53|

Письмо с белым порошком было?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость