Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 ноя 2019|06:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  71.17  |  $  64.29
02.12.2018|11:23

Пенза стала абсолютным чемпионом по количеству набранных голосов за присвоение аэропорту имени великого соотечественника.

По информации, опубликованной на сайте Великиеимена.рф, в Сурском крае проголосовали 293 667 человек. На втором месте - Минеральные Воды (290 574), на третьем - Симферополь (255 203).

Тем не менее Минводы опередили Пензу по количеству голосов, отданных за присвоение аэропорту имени Михаила Лермонтова. В Пензе за поэта выступили 247 204 человека (84%), в Минводах - 251 966 (86%).

Также в Пензенской области 27 334 человек (9%) проголосовали за Александра Куприна, 19 129 (6%) - за Виссариона Белинского.

Подведение окончательных итогов займет несколько дней. Победители конкурса будут объявлены 4 декабря.

0
0
0
0
 
Гость|02.12.2018 11:51|

Надо назвать им Петра Кузнецова

Гость|02.12.2018 11:57|

Работы нет поэтому в инете все торчат.

Гость|02.12.2018 11:58|

Ага стабильность.

Гость|02.12.2018 12:05|

Лучше бы Самокутяева включили в голосование!

Гость|02.12.2018 12:06|

Да факт,что накрутили.

c111caxar|02.12.2018 12:08|

Я за Лермонтова голосовал))

Гость|02.12.2018 12:25|

Пенза стала чемпионом по количеству зомбированных и подневольных людей

Гость|02.12.2018 12:27|

Предлагаю переименовать город Пенза в город Бараново.Голосуем отара.

Гость|02.12.2018 13:02|

Кто такой Самокутяев в чем его величие? Давайте ещё Колокольцева предложим. А вообще это брет, в стране других проблем что ли нет, как менять названия и отвлекать людей от дел.

Гость|02.12.2018 13:15|

ТЕРНОВКА

Гость|02.12.2018 13:16|

Терновка рулит!

Гость|02.12.2018 13:18|

Гость писал(a):

Предлагаю переименовать город Пенза в город Бараново.Голосуем отара.
Смена руководителя не помогла – регион продолжают сотрясать коррупционные скандалы. Губернатор Иван Белозерцев не способен справится со своими зарвавшимися подчиненными? Или, как говорят в Пензе, сам "не без греха"?

Говорят, то, что произошло один раз – это случайность, два - совпадение, а три – уже закономерность. И тогда самое время искать причины этой закономерности. Но губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, похоже, этой поговорки не знает. Потому что происходящее в регионе, который он возглавляет с мая 2015 года закономерность в квадрате.

Гость|02.12.2018 13:19|

Правильно, неработающим дебилам только и остаётся как голосовать за всю лабуду. Тут конечно чемпионы

Гость|02.12.2018 14:12|

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы на митинги не ходило

Гость|02.12.2018 14:13|

Нужно просто не за углом орать, что всё плохо, а на местах! Каждый с себя начните! Ведь воруют в регионе все! Поголовно все! А нечего будет воровать, будут шапку свою вперёд бросать, и крадучись её поднимать... Привычка )))

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость