Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 сен 2019|14:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+9oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  71.34  |  $  64.55
29.11.2018|11:04

Осужденные исправительной колонии № 8 определили самых умных в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

В мероприятии участвовали четыре команды заключенных в возрасте от 18 до 30 лет. Они отвечали на вопросы из разных областей знаний. По окончании состязания все игроки получили дипломы и сладкие подарки.

«С начала этого года в исправительном учреждении создан молодежный центр, в котором активно реализуется воспитательная и психологическая работа с молодыми осужденными. С помощью специалистов молодежного центра удается реализовывать интересные мероприятия», - рассказал начальник отдела УФСИН России по Пензенской области Павел Стариков.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, ресоциализация таких людей - это приоритетное направление в деятельности воспитательных подразделений: крайне важно, чтобы они встали на путь исправления.

0
0
0
0
 
Гость|29.11.2018 11:44|

Ведущий был Равшан Аскеров?

Гость|29.11.2018 11:51|

"интеллектуалы" ежедневно играют в "что? где? когда?" в кабинете у кума...

только зачем это в ранг новости возводить -непонятно...

Гость|29.11.2018 12:05|

Литературные кружки, интеллектуальные игры. Что дальше?

Гость|29.11.2018 12:10|

а ыв очко на бильярде не проговали?

Гость|29.11.2018 12:12|

Вопросы были навроде "есть два стула..."?)))

Гость|29.11.2018 12:27|

penzainform.ru писал(a):

сладкие подарки.

Чифир что ли?

Гость|29.11.2018 12:30|

"Осужденные исправительной колонии № 8 определили самых умных в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». "

В смысле,украсть?

Гость|29.11.2018 12:31|

А что, на деньги налогоплательщиков можно ещё и в "Поле чудес" поиграть

Гость|29.11.2018 12:34|

Шакро Мололой в очко их заставит играть под шконкой

Гость|29.11.2018 12:59|

поздравляю ! Ваше очко переходит зрителям!

Гость|29.11.2018 13:14|

Посадите меня, что ли. Буду кино снимать, в интеллектуальные игры играть, что они там еще делают? Морепродукты обещаю не жрать.

Гость|29.11.2018 13:17|

Гость писал(a):

Посадите меня, что ли.
Пасодим, пасодим, у тебя все спереди! И твое очко тоже зрителям перейдет!

Гость|29.11.2018 13:18|

А попы были? Как же там без попов?

Гость|29.11.2018 13:39|

Победа была за мошенниками в области высоких технологий.

Гость|29.11.2018 13:41|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Посадите меня, что ли.
Пасодим, пасодим, у тебя все спереди! И твое очко тоже зрителям перейдет!
Охранникам ? Нет, не дамся никогда !

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость