Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|16:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+28oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  70.95  |  $  63.15
 
03.11.2018|18:40

Лечить умы учащихся медицинского колледжа прибыл из Тюмени кандидат социологических наук Константин Шестаков. Он прочитал молодым людям лекцию на тему семейных ценностей.

Образовательный семинар направлен на духовно-нравственное воспитание подростков. На нем рассказывали об угрозах и рисках, с которыми парни и девушки могут столкнуться во взрослой жизни.

Особое внимание Константин Александрович обратил на информационную войну, которая в настоящее время, по его мнению, активно ведется против России.

«Надо понимать, что это целенаправленная политика на разрушение сознания наших детей, когда им навязываются ложные ценности. И конечно, нужно говорить о том, что является подлинными ценностями, о любви, о материнстве, об ответственности, прежде всего о мужской ответственности. Потому что у нас сегодня мужчинам навязывается мысль: «каждый мужчина имеет право «налево», вроде бы в шуточку. А потом это происходит всерьез», - отметил Константин Шестаков.

Специалист по вопросам кризиса института семьи проводит семинары от Калининграда до Камчатки. В Пензе он читал лекции практически во всех колледжах и вузах города. Вначале такие воспитательные мероприятия молодые люди воспринимают без особого энтузиазма.

«Но потом, в течение 5-10 минут, меняется настрой. Они понимают, что речь идет о жизни, об их жизни, что это все серьезно, что это скажется на их здоровье, на их судьбе», - добавил лектор.

Константин Шестаков 15 лет занимается пропагандой семейных ценностей и даже защитил диссертацию на эту тему.

0
0
0
0
 
Гость|03.11.2018 19:26|

Больше ума,меньше детей.

Гость|03.11.2018 19:34|

И как пример полиция Башкирии.

Гость|03.11.2018 19:39|

И все бездетные руководители европы геи и лесбиянки...

Гость|03.11.2018 19:40|

Мужик ведь где-то зарплату получает. И доступ к школьникам. Я тоже хочу за деньги нести добро в массы, обещаю нести любую околесицу за все хорошее против всего плохого.

Гость|03.11.2018 19:41|

У нас президент разведённый и живёт во грехе. Что там лектор на эту тему говорил?

Гость|03.11.2018 19:46|

Гость писал(a):

Больше ума,меньше детей.
даладна! говорят - дурной пример заразителен. но и хороший тоже. где президент (премьер) с семерыми по лавкам? министры и прочие бизнесмены? где "кнут" и "пряник" политики государства к ответственности мужчин за детей и семью? телевизор-сми-интернет - активная пропаганда звероподобия-разнузданности-алчности получения удовольствий от бесконечного сексонаркотика. подросткового стиля жизни - лет до 50-60. это - как? что это он тут - типа наладчика инкубаторов?

Гость|03.11.2018 19:56|

кто этого чуть тронутого к детям пустил?

Зачем слушать таких людей? Это его личное мнение. войну против него ведут.

Еще бы попов позвали, эти тоже специалисты про ценности рассказывать

Гость|03.11.2018 19:58|

и много таких "лекторов" выносят мозг подрастающему поколению?

Гость|03.11.2018 20:19|

Одной лекцией задумал ценности вселить...

Гость|03.11.2018 20:22|

Я влявал на ваши ценности .

Гость|03.11.2018 21:18|

кто это говно к студентам пустил?

Гость|03.11.2018 21:30|

По благословлению Высокопреосвященнейшего Серафима, митрополита Пензенского и Нижнеломовского, комиссия по защите семьи, материнства и детства Пензенской епархии организовала приезд в Пензу кандидата социологических наук Константина Александровича Шестакова, который проводит мультимедийные лекции-беседы о семейных ценностях. В рамках недельного визита в наш город Константин Александрович проведет цикл встреч со студентами высших учебных заведений и колледжей областного центра, которые будут посвящены понятиям нравственности, благородства, чистоты и целомудрия, ответственности, жертвенности, любви и уважениявнутри семьи.

Гость|03.11.2018 21:34|

то есть и тут без жрецов самозванных не обошлось.

никто особо и не сомневался. им очень нужны новые покупатели в их торговых центрах

Гость|03.11.2018 21:35|

Это паранойя. Вокруг враги. А я Дартаньян.

Гость|03.11.2018 21:35|

Кто же против целомудрия, чистоты, нравственности. Мы только за. Но детей жалко тут своих. Уж лучше пусть другие.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость