Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 июл 2019|10:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.24  |  $  63.88
 
07.01.2018|10:33

Ученики 6-го класса пензенской школы № 68 посетили расположение ОМОНа регионального управления Росгвардии.

Дети узнали о подвигах бойцов спецподразделения, которые погибли при исполнении служебного долга, и посмотрели фильм об истории отряда.

Ребятам показали вооружение и фирменное обмундирование ОМОНа и дали примерить шлемы и бронежилеты.

«Особый интерес у школьников вызвал взрывозащитный костюм «Грот-3», с помощью которого ведется поиск взрывоопасных предметов», - уточнили в пресс-службе управления Росгвардии.

0
0
0
0
 
Гость|07.01.2018 11:09|

Повзрослеют, чаще бывать будут

Гость|07.01.2018 11:37|

Гость писал(a):

Повзрослеют, чаще бывать будут
В каком качестве?

Гость|07.01.2018 11:45|

Надо с детства учить ненависти к врагам, которых у нас много, и вырабатывать презрение к смерти и жизни.

Надо учить убивать без жалости и сострадания.

Россию ждут великие Победы и расширение влияния в мире.

Правда самому мне воевать неохота, но детям нравится война, значит мы должны дать им эту возможность.

Послужить Родине. И если надо погибнуть.

Гость|07.01.2018 11:58|

penzainform.ru писал(a):

Дети узнали о подвигах бойцов спецподразделения, которые погибли при исполнении служебного долга, и посмотрели фильм об истории отряда.
Что же часть правды то говорите? Отведите их на кладбище, где за прихоть руководства лежат много много доблестных ребят.

Гость|07.01.2018 12:36|

Учили как мирным демонстрантам руки крутить.

Гость|07.01.2018 13:35|

penzainform.ru писал(a):

дали примерить шлемы и бронежилеты.

Как могли разрешить прикоснуться к священным шлемам?

Гость|07.01.2018 13:36|

Гость писал(a):

Отведите их на кладбище, где за прихоть руководства лежат много много доблестных ребят.

НиЗя показывать во что превращается человек став почетным трупом.

Гость|07.01.2018 15:47|

Вы что!!! Алкаши долбанные пишите! Совсем уже. Дело правое делают, а вы

Гость|07.01.2018 15:52|

ОМОН для дебилов. Мозгов мало - вэлком в ОМОН.

Гость|07.01.2018 22:24|

А почему в омоне ,а не в дурдоме мне кажется там контингент все таки поумнее.

Гость|07.01.2018 22:37|

Если ты крепок мускулами и не желаешь гробить жизнь на заводах или парить мозги в аудиториях с библиотеками, то тебя радостно примут в ОМОН.

Там ты покажешь всем этим работягам и ботанам свою силу.

Гость|07.01.2018 23:00|

А детей учили по каким местам эффективнее бить дубинкой мирных демонстрантов ?

Гость|08.01.2018 08:07|

И в ОМОНе есть думающие люди , но их очень и очень мало , ведь это не СК .

Гость|08.01.2018 08:14|

А что, собственно, такое ОМОН?

Гость|08.01.2018 08:17|

Гость писал(a):

Надо с детства учить ненависти к врагам, которых у нас много, и вырабатывать презрение к смерти и жизни.

Надо учить убивать без жалости и сострадания.

Россию ждут великие Победы и расширение влияния в мире.

Правда самому мне воевать неохота, но детям нравится война, значит мы должны дать им эту возможность.

Послужить Родине. И если надо погибнуть.

Самому тебе погибать неохота.

Имя: Гость