Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|15:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+28oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  70.97  |  $  63.15
 
03.07.2017|14:43

Еще 180 старшеклассников из 8 регионов России пройдут военную подготовку в оборонно-спортивном лагере Приволжского федерального округа «Гвардеец-2». Торжественное открытие второй смены состоялось на плацу Пензенского артинститута.

«Я уверен, что эти дни помогут вам определиться с будущей профессией, связанной со службой в Вооруженных Силах РФ», - отметил заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин.

Юных гвардейцев ждут спортивные мероприятия, занятия по военным дисциплинам, плаванию, строевой подготовке. Два дня молодежь проведет на полигоне, где будет участвовать в марш-броске и стрельбах.

В лагерь приняли воспитанников кадетских школ, детей военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга, и ребят, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Вторая смена продлится до 19 июля. Всего в этом году в оборонно-спортивном лагере побывают 700 школьников.

0
0
0
0
 
Гость|03.07.2017 21:31|

За ЕГЭ по ОБЖ будут давать до 250 баллов по сравнению с остальными, где максимум - 100. Также как и косинус в военное время может достигать 2,5.

Гость|03.07.2017 22:38|

Надо в каждом городе России организовать такой лагерь! Каждого ребёнка пропускать через такой лагерь в обязательном порядке! Без этого не засчитывать результаты сданных ЕГЭ. Отличный ход! Предложить Думе с целью принятия соответствующего закона!

Гость|04.07.2017 00:13|

Даёшь поставки свежего мяса в донбасские обочины!

Гость|04.07.2017 00:19|

Гость писал(a):

ждого ребёнка пропускать через такой лагерь в обязательном порядке! Без этого не засчитывать результаты сданных ЕГЭ. Отличный ход! Предложить Думе с целью принятия соответствующего закона
Согласен, патриотизм нужно прививать

Гость|04.07.2017 00:22|

Моего брата убили в армии. Когда я вырасту, я тоже пойду защищать нашу Родину.

Гость|04.07.2017 06:40|

А что там на плацу спели под камеры? Как насчет авторского права?

Гость|04.07.2017 06:51|

Даёшь поставки свежего мяса в донбасские обочины!

И кому нужен этот донбасс? Мне нет. Тут не знай как выжить, ещё навязанной войны не хватало.

Гость|04.07.2017 06:58|

Гость писал(a):

Даёшь поставки свежего мяса в донбасские обочины!

И кому нужен этот донбасс? Мне нет. Тут не знай как выжить, ещё навязанной войны не хватало.

Прально мыслишь украинец! Даёшь Евросоюз, просчай Кыив!

Гость|04.07.2017 08:09|

Мой папа убивал врагов России в горячих точках. Теперь он сильно выпивает и. бьет меня и маму.

Гость|04.07.2017 08:12|

А мой папа вернулся с войны без ног.

Теперь говорит, что лучше бы сдох.

Гость|04.07.2017 08:14|

Гость писал(a):

Мой папа убивал врагов России в горячих точках. Теперь он сильно выпивает и. бьет меня и маму.
А как АТОщники себя ведут? В библиотеку по вечерам ходють?

Гость|04.07.2017 08:19|

Гость писал(a):

Теперь говорит, что лучше бы сдох.
Алкаши они такие, говоруны...

Гость|04.07.2017 08:30|

Подготовка нашего Будушего.

Гость|04.07.2017 08:30|

Гость писал(a):

А мой папа вернулся с войны без ног.

Теперь говорит, что лучше бы сдох.

Ну шо ви такэ говОрите! Он же получил за то 6 соток от бацки Порошенки пид Киевом!

Гость|04.07.2017 08:35|

В Киеве хоть клаптик земли и двух рабов дают отставникам. А у нас только почёт и уважение.

Имя: Гость