Пензенское информационное агентство|18+|Среда|16 окт 2019|10:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Ясно |
  71.63  |  $  64.88
03.10.2016|15:41

Губернатор Иван Белозерцев потребовал довести до пензенцев информацию о том, как можно записаться на прием к врачу. Поручение было дано во время рабочего совещания с членами правительства, состоявшегося в понедельник, 3 октября.

«Выступая на инвестиционном форуме в Сочи, председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев обратил внимание на проблему очередей в регистратурах поликлиник. В Пензенской области этот вопрос решается с помощью электронной записи к врачам. Но пока решается недостаточно эффективно: не все знают о существовании кол-центра, не все могут пользоваться Интернетом. Особенно это касается людей старшего поколения», - констатировал глава региона.

Он отметил, что в области необходимо усовершенствовать работу с пациентами: сообщить им номера телефонов, рассказать, как можно записаться на прием на сайте penzadoctor.ru.

«Наша задача - до минимума сократить очереди в поликлиниках», - подчеркнул Иван Белозерцев.

По его словам, особенно актуальной задача становится в преддверии холодов, когда количество больных увеличивается.

0
0
0
0
 
Гость|03.10.2016 15:53|

Ничего конкретного. "Оптимизация" продолжает уничтожать здравоохранение.

Гость|03.10.2016 15:54|

penzainform.ru писал(a):

«Наша задача - до минимума сократить очереди в поликлиниках», - подчеркнул Иван Белозерцев.
6-я к гастроэнтерологу запись на месяц а запись только по четвергам и трубку не берут

мало кто знает что по закону должны принять в течении двух недель

только не кто до конца это не доводит, а вот попался бы какой чудной как на савина в прокуратуру накатал-вот весело бы медикам зажилось.

Гость|03.10.2016 15:57|

Пусть товарищ Белозерцев объяснит как можно записаться к врачу-специалисту и ждать очередь месяц!!!! Месяц!!!! Записаться мы знаем как. А вот то что очередь на месяц вперёд. Конкретно, детская поликлиника возле цнти. Очередь к ортопеду расписана до конца октября. Так же и другие специалисты. Так же и во взрослых поликлиниках. Это же не нормально. Мы же не в тундре живём.

Гость|03.10.2016 16:04|

Записаться к врачу практически невозможно.

Гость|03.10.2016 16:06|

Гость писал(a):

Гость|03.10.2016 16:04|

Записаться к врачу практически невозможно.

Идите к глав врачу и пусть он письменно подтвердит что приём через месяц, а вы бац на него и прокурору.

Гость|03.10.2016 16:07|

Гость писал(a):

Идите к глав врачу и пусть он
Сначала только запишитесь на прием к главврачу, хе-хе..

Гость|03.10.2016 16:07|

Объясняй-не объясняй, а врачей не прибавляется, система их работы не меняется. Так что все будет по-старому: хер запишешься или жди месяцами очереди.

Гость|03.10.2016 16:17|

Гость писал(a):

Объясняй-не объясняй, а врачей не прибавляется, система их работы не меняется. Так что все будет по-старому: хер запишешься или жди месяцами очереди.
Ну так губер потом взгреет, проверят на местах ситуацию с очередями и понесется душа в рай.

Гость|03.10.2016 16:24|

Чья душа? Больного?

Гость|03.10.2016 16:38|

в платные клиники тоже уже очередь, на мрт уже в 10 часов вечера записывают в биокоре, а к специалистам в диагнозе тоже можно попасть хорошо если через неделю.

Гость|03.10.2016 16:39|

Смысл ждать взрослому работающему человеку месяц до приёма в обычной поликлинике, когда проще, быстрее и в удобное время, без нервотрепки, пойти в платную? И знаю многих с ребятишками кто не может ждать долго и вынуждены идти к платным врачам. Просто всё к этому и ведется... вся эта оптимизация...

Гость|03.10.2016 16:46|

каждый поход в поликлинику - это комок нервов, раздражения и ненависти. поэтому плюнешь на деньги и идешь в платную.

Гость|03.10.2016 17:14|

Да верните Вы наконец,прежнее расписание и прием врачей.каждый день все специалисты,первая и вторая смена.разве раньше было плохо.когда ты мог посетить любого врача не успел в первую смену,тебя обязательно примут во вторую.И вразы было меньше головной боли,и врачам и пациентам,ну как скажите можно за месяц предугадать заболеешь ты или нет.? Ну когда нибудь этот абсурд закончется или нет???

Гость|03.10.2016 17:26|

Гость писал(a):

6-я к гастроэнтерологу запись на месяц а запись только по четвергам и трубку не берут
А через интернет не судьба записаться? И чтобы вы знали регистратура шестой больше не записывает на приём к врачам по телефону. Звонить надо по единому номеру для записи взрослых 999-130 Похоже вы любитель похаить всех и вся просто. Вы можете записаться к гастроэнтерологу в любую другую поликлинику. Но побурлить как всё плохо гораздо важнее для вас походу дела.

Гость|03.10.2016 17:40|

Специалистов лучше бы нашли, в детских поликлиниках окулистов нет

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость