Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 сен 2019|05:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Дождь |
  71.88  |  $  64.99
30.08.2016|12:15

В связи с увеличением количества пассажиров на маршруте регулярных перевозок № 411 Пенза (Гидрострой) - с. Засечное (Куриловка) принято решение об изменениях в его работе.

Теперь вместо трех будет ходить четыре автобуса среднего класса общей вместимостью не менее 50 пассажиров каждый.

«Также скорректирован график движения. Время работы автобусов продлено с 22:20 до 23:00», - сообщает пресс-служба областного минпрома.

0
0
0
0
 
Гость|30.08.2016 12:44|

Нужно пустить в город прямой автобус и по времени ездить,а не как вздумается, пока на крышу низалезут.Вот это было бы хорошо.

Гость|30.08.2016 12:52|

Там маршрутка гроб на колесах когда ее уберут или беды ждете

Гость|30.08.2016 13:00|

Что?! Какие 22:20?! 21:30 из Гидростроя последний автобус (маршрутка) ходила! Дай Бог, что про 23:00 - это правда

Гость|30.08.2016 13:17|

Гость писал(a):

Что?! Какие 22:20?! 21:30 из Гидростроя последний автобус (маршрутка) ходила! Дай Бог, что про 23:00 - это правда
Полностью подтверждаю! Сама спрашивала водителя о том, когда последний автобус из Пензы в Засечное поедет, на что получила ответ: "В половине десятого."(дословно). Если будет ходить действительно до 23-00 это очень хорошо. И полностью согласна с ранее написанным, что неплохо было бы прямой автобус в город пустить.

Гость|30.08.2016 13:35|

Поддерживаю предложение чтобы в город продлили маршрут, ребенка одного страшно до Гидростроя отпускать.

Гость|30.08.2016 13:40|

Местные водилы из Меркурия зажрались и класть они хотели на график.

К тому же, хамы и злостные нарушители ПДД. Гнать поганой метлой и ставить других перевозчиков.

В администрации ответили: "про нарушения знаем, но сделать ничего не можем" )))

Гость|30.08.2016 13:42|

а что сделать? Водители все местные, слово сказать против нельзя, того и гляди бить домой тебя придут.

Гость|30.08.2016 13:50|

Когда инициируется проверка, все автобусы меркурия волшебным образом исчезают с маршрута и шкодливо материализуются в местных дворах, типа на обеде.

Пензастрой ни раз пытался свой транспорт пустить Лукоморье-Гидрострой.

Не справились с местной быдло-монополией.

Гость|30.08.2016 19:38|

Поддерживаю предложение чтобы в город продлили маршрут, ребенка одного страшно до Гидростроя отпускать.

А Гидрострой это уже город.

Гость|30.08.2016 20:34|

Куриловка - это круто, не знал. А то какое - то Засечное-Хренасечное...