Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|07:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
27.06.2016|09:25

Заключенные исправительной колонии № 4 устроили в исправительном учреждении тайные комнаты. Это выяснилось во время проверки, проведенной прокурором Пензенской области Натальей Канцеровой.

«На территории промышленной зоны обнаружено несколько скрытых помещений, доступ в которые осуществлялся через тщательно замаскированный вход. В них были оборудованы спальные места, хранилось множество запрещенных вещей, в том числе колюще-режущие предметы кустарного производства», - рассказала ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

В чердачном помещении одного из общежитий нашлись запрещенные к использованию продукты питания.

Были выявлены и другие нарушения: медчасть не оснащена необходимым оборудованием, не проводились медосмотры осужденных, не осуществлялось надлежащее лечение.

«Результаты проверки обсудили на оперативном совещании с участием сотрудников прокуратуры, руководства УФСИН и исправительной колонии. Прокурор области потребовала срочно устранить все выявленные нарушения и повысить требовательность руководства УФСИН России по Пензенской области к подчиненным», - резюмировала Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|27.06.2016 10:05|

penzainform.ru писал(a):

В них были оборудованы спальные места, хранилось множество запрещенных вещей, в том числе колюще-режущие предметы кустарного производства»
Молодцы!! Уважаемые представители закона! Открываю "страшную и никому из вас не известную" тайну! Именно в этих коморках "суточники" изготовляют "шаробежки" для презентов, в том числе и для вас!!

Гость|27.06.2016 10:07|

penzainform.ru писал(a):

для осужденных не проводились медосмотры, не оказывалось надлежащее лечение.
Для трудоспособного,законопослушного населения уже этого нет,к терапевту запись за три недели.Так что все недолеченные...

Гость|27.06.2016 10:15|

"запрещенные к использованию продукты питания" ну во-первых неучи "к употреблению", продукты употребляют, а не используют, хотя вы может быть и используете, и потом какие это продукты запрещены, кушай что привезли, алкоголь нельзя.

Гость|27.06.2016 10:40|

На 4 Гена в козлах сидит,с него и спрашивайте.

Гость|27.06.2016 11:07|

С таким талантом Канцерова должна работать в ИК!А хозяина в отставку!

Гость|27.06.2016 11:43|

Это Гена толстый разнарядчик там мутит.

Гость|27.06.2016 12:03|

penzainform.ru писал(a):

Заключенные исправительной колонии № 4 устроили в исправительном учреждении тайные комнаты
Вот такие они... Волшебники...))) А ещё у них есть Кубок огня, Философский камень, Дары Смерти. И у каждого - волшебная палочка!)))

Гость|27.06.2016 13:48|

за это должно быть минимум-увольнение начальника колонии

Гость|27.06.2016 14:24|

Бардак! А они "обсудили" на совещании. Тут не обсуждать, а ОСУЖДАТЬ надо виновных в суде.

Гость|27.06.2016 14:26|

Кто был в роли Гарри Поттера - установлено?

Гость|27.06.2016 15:02|

Кумовья со своими осведомителями полюбому все и вся знают.

Гость|27.06.2016 15:31|

Гена толстый там нычки делает.

Гость|27.06.2016 15:38|

Толстый там с сумкой здоровой ходит,помоему Макс или Гена,так он все про эти комнаты знает.

Гость|27.06.2016 15:46|

Гена их и устроил, чтобы жить припеваючи

Гость|27.06.2016 16:51|

Точно толстый мутит.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость