Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|02:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
28.03.2016|16:37

Пенза присоединилась к всероссийскому проекту «Народные маршруты». Теперь каждый житель нашего города сможет предложить идеи по улучшению работы сети общественного транспорта. Информация об этом вывешена на сайте мэрии.

В основном пензенцы недовольны транспортным сообщением между отдаленными от центра районами города.

«Нужен транспорт от Терновки до Южной Поляны», - отметила одна из прохожих.

«Я как житель Гидростроя хотела бы, чтобы можно было доехать без пересадок в Арбеково», - заявила другая девушка.

«Очень плохое сообщение с поселком Монтажным. Маршрутка маленькая, сложно уехать», - пожаловалась горожанка Ирина.

Однако некоторые считают, что с транспортом у нас и так все нормально.

«Я уже 25 лет хожу пешком. Транспорт мне не нужен», - констатировал пожилой пензенец.

«Я живу около аэропорта, отсюда несложно уехать», - поделилась мнением еще одна горожанка.

Если у пензенцев есть предложения по созданию нового направления движения общественного транспорта или изменению уже действующего, то их можно оставить на сайте проекта wikiroutes.info, в разделе «Народные маршруты».

0
0
0
0
 
Гость|28.03.2016 18:54|

От гидростроя до Арбеково 54 и 66 автобусы. Один через пр. Победы, другой через пр. Строителей. Какие пересадки?

Гость|28.03.2016 18:58|

Сделайте кольцевое движение по кругу по окраинам города вот и всё. По типу Москвы. И народ будет объезжать городские пробки и автобусы по кольцевому маршруту будут перевозить толпы довольного народа. А другие маршруты оставить и будет наподобие метрополитена нашей столицы и все будут довольны. И те будут довольны, кто напилит бюджет, пока всё будет строиться. Так что дерзайте, чины)))

Гость|28.03.2016 19:10|

от монтажного до арбеково по трассе новый маршрут.

Гость|28.03.2016 19:17|

от гпз до шуиста

Гость|28.03.2016 19:17|

Здравствуйте.Хотелось бы рассмотреть маршрут пос.Заря-пр.победы-Зеленодольская.Заранее огромное спасибо.

Гость|28.03.2016 19:20|

Просят? А кого просить-то?

Гость|28.03.2016 19:21|

Нет кольцевой вокруг Пензы, а ее не хватает с любой стороны...

Гость|28.03.2016 19:21|

от Ухтики и до кудыкины на тридевять земель пустите транс

Гость|28.03.2016 19:25|

хочу ЖД элпоезд рельсы лежат в любом райене,а также теплоход от 4 пензы до Спутника

Гость|28.03.2016 19:41|

Не возможно добраться от гпз до окружной

Гость|28.03.2016 20:00|

Пустите, пожалуйста 49 маршрут в сторону Гидростроя, а затем в Спутник, т.е. точно так же, как ездит автобус № 30.

Гость|28.03.2016 20:30|

Первую нитку метро Ухтинка-ул.Кижеватова Пензе.

Ося и Киса.

Гость|28.03.2016 20:57|

Гость писал(a):

Не возможно добраться от гпз до окружной
А,зачем?На Окружной и своих идиотов хватает.

Гость|28.03.2016 21:27|

вместе с 17 маршруткой автобусы пустить!!! особенно по утрам и в час пик!!!

Гость|28.03.2016 21:51|

ВОЗОБНОВИТЬ КУРСИРОВАНИЕ 1-ГО АВТОБУСА!!!

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость